Ли
Лия

За 50 лет пустыня с самым бедным населением на планете стала самым роскошным и богатым регионом, самой богатой и дорогой страной. Россия за что ты создала за годы своего существования?

Ответы
Elvis Costello

а украина...что ты равняешь страну с религией запретов , малыми размерами. световым днем намного больше. не требующей отопления и дальних перевозок....а главное малым количеством едино национального населения....и что они дали цивилизации- пока есть нефть и газ всё покупают

Ан
Андрей

чего вы там хохлы какую то хрень ищите.у вас вроде гордон как соловей обоих тварей повесить с табличной выкормыши гебельса.вот покажи. пусть нам россиянам за гаранта будет стыдно.мне на тебя начхать ты знаешь я тебя в петле видел.но правда дороже==

Саша Александр

Там населения во 100 раз меньше, а нефть сама бьёт только дырочку проковыряй.
Вы в Нижневартовск поезжайте, и попробуйте хоть одну скважину пробурить...
То же мне, сравнили...

Евгений Шевченко

Ой, Ли.. нам есть что показать.. Охрененно толстые на Рублёвке.. и еще много там в Кольце... Россия очень богата ресурсами.. так что .. оно так.. не хуже арабов!!!

Ли
Лия

так то так, даже богаче, только все мимо народного кармана утекает

Евгений Шевченко

Всегда воровали и будут воровать))) и при Сталине воровали.. только последствия грустнее

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так ведь с этой страной никто не воюет -- это раз! Во вторых -- а какие кампании занимаются добычей нефти в Саудовской Аравии и ей подобных странах ?

Ли
Лия

уметь надо

Ка
Кабельщик

давай будем называть по одному достижению России и Украины по очереди и посмотрим на сколько ходов ты продержишься не заплакав от унижения

Ли
Лия

я не потерплю никаких унижений от твоего племени понял? Хочешь беседовать? Хочешь спорить? Пожалуйста, но только на основании уважения

Ка
Кабельщик

попробуй не держась за американскую пиписку сделать хотя бы пару робких шажков на пути к самостоятельности ......а пока твой высер смотрится так же убого и уныло как и ты

Ли
Лия

я ни за чьи ваши члены не держусь. Мне что вы, что американцы это паразиты

Ка
Кабельщик

ну так что насчет игры в достижения вы готовы поиграть или нет😁.......или снова в слезах убежите

На
Наталия

Если бы в россии жили бедуины, то возможно они тоже гордились своей страной. А там живут бабуины и они только и умеют гордится свои величием.

До Элвиса Не Было Ничего

Стала от их трудов что ли.... Нефть... Что грязные арабы производят... Машины... Фильмы... Оружие... Электронику.... Убогие верблюдоводы с нефтью

Ли
Лия

Я думаю, что вы намного грязнее их, и не только тем, что не моеетесь никогда, с вами нельзя в поезде даже одном ехать, вонь и от перегара и от одежды и от носков, вы еще грязные и на рот. А вот арабы очень чистоплотный народ. Они никогда не пахнут даже потом.

До Элвиса Не Было Ничего

Не нюхайте у них

Ли
Лия

на хер вы мне нужны. Надеюсь, что от вас наконец избавятся украинцы, да и во всем мире тоже

До Элвиса Не Было Ничего

Я не про себя... У арабов не нюхайте... А украинцам стоны... Им не привыкать - стонут же о Голодоморе... Вот и новые стоны... Прям как жиды с Холокостом

Ли
Лия

тебе твари надо пережить голодомор и испытать лично на себе и своей семье.Моя мама пережила

Ли
Лия

что ты мне свой фашистский герб показываешь? Я и так знаю что вы страна фашистов

Василий Теркин

Так Россия 33 года только как независимая,вот земли новые присоединила например,школы строит,а Украина чем похвастается?

Ли
Лия

больные на голову

Василий Теркин

Вот именно,надо было думать головой и не гнать на Россию,может быть только Крымом отделались

Ли
Лия

Крым надо вернуть. Нам ваши бандиты в Крыму не нужны. Понаехала всякая дрянь и запаскудила полуостров

Василий Теркин

Кому вернуть? Он Уже вернулся,мы в Крыму сами знаем кто нам нужен,Украине надо было развивать Крым,а не пытаться его нагнуть,приедь и посмотри,как люди живут

Ли
Лия

Вы свиньи, и это аксиома, а свиньям что о доказывать бесполезно.

Василий Теркин

Да какая разница кто мы,вы на себя посмотрите,вам фейки интереснее реальности, вот поэтому вы и ноете,что вас имеют

Eugen Vass

Там где МОРЯ НЕФТИ - там и РОСКОШЬ !
А добывает эти средства совсем не местное население !
Это должны все знать !

Eugen Vass

Лия ! Вы опять путаетесь и в людях, и в фамилиях !
Ракеты создал не Курчатов - а
--
Серге́й Па́влович Королёв ( 30 декабря 1906 [12 января 1907], Житомир, Волынская губерния, Российская империя — 14 января 1966, Москва, СССР) — советский учёный, конструктор ракетно-космических систем.
Королёв родился в Российской империи - тогда никакой Украины ещё не было

Eugen Vass

Лия !
Вы забыли упомянуть ЧТО --
До постройки Египетских пирамид были специальные «дома после жизни» — мастабы — погребальные здания - так их тоже "славяне" строили !

Ли
Лия

у меня к тебе вопрос. Неужели ты считаешь, что пирамиды строились как усыпальницы?

Eugen Vass

Я же просто шучу - ведь нельзя весь народ считать за идиота !

Ли
Лия

😆

Эвелина

Разворовала все что смогла и не смогла ,по принципу бери все что плохо лежит и ни дня без воровства

Ли
Лия

то же и в Украине произошло. Одно слово -советская школа - тяни что можешь унести, а не можешь. уничтожь

Эвелина

Лия,не совсем так ,может в советское время и было ,но не сейчас ..)))))

Ли
Лия

а что, разве меньше воров стало? Флот разворовал Кинах, остальное Кузьмук, Тимошенко заводы, и пошло поехало. Кравчук себе на хатынку продал все самолеты и ракеты с атомными бомбами. И сейчас зеля ворует технику военную. Как было так и осталось. Еще не скоро народ изменится, если останется

Ав
Авас

а что создал Хохлохутор, за двести лет своей истории, которую ей придумали ляхи с австрияками???

Ли
Лия

вы то что создали?

Ав
Авас

да хотябы Днепро ГЭС, ЮжМаш, ХТЗ... и много чего, чем вы полюзуетесь, никчемы

Ли
Лия

Вообщем так, неуч. Днепрогэс строил весь Советский союз, потому что это была всесоюзная стройка, т.е. все 15 республик вносили свои деньги, а не твоя рашка. Юж маш строила Украина за свои деньги, и никакая республика, а тем более вша голожопая ничего не вносила. Больше никаких вкладов в развитие экономики Украины никто не делал. А вот вам пидарам все 15 республик построили БАМ, Комсомольск -на-Амуре, Тюменьские газовые и нефтяные разработки, золотые и урановые прииски, Волго-Донской канал, Байканур и т.д., потому что все это строилось на деньги республик. Ты же быдло неграмотное и поэтому такое вонючее, как все неграмотные людишки. Каждая республика развивалась за счет прибыли полученной от своего производства и никакая другая не вмешивалась, кроме как во всесоюзные стройки. Каждая республика имела свой бюджет и золотой запас. После распада СССР вы присвоили все золотые запасы республик, потому что они были на хранении в банке Москвы. Вы обворовали все республики подчистую. Забрали к тому же все наши сбережения, страховые накопления, денежные купюры обеспечиваемые золотом, а взамен дали бумажные купоны. Вы воры, хамы и бандиты

Ка-Валерчик Гузенко

Мост построила в Крым за 3.5 года! В центре Киева спустя 31 год всё никак не откроют мост))((

Ли
Лия

больше вы ничего путного не построили за свою жизнь кроме этого моста, и то строили китайцы. А вот Дубай строили сами Эмираты и еще строят

Ка-Валерчик Гузенко

Ага! Прям сами арабы и строили! Хорош здеть то пернато-блохастая ))((

Екатерина

Создает не страна , а люди..Вот Вы Лия, что создали, кроме злобных постов на этом сайте?

Ли
Лия

а в чем они злобные? Может в том что я пишу правду о вас, что вы напали на Украину, что вы разрушаете города, уничтожаете людей. Что так себя ведут только фашисты. Вам это не нравится. Вместо того чтобы сказать, да это правда, но лично я против этого, вы начинаете меня оскорблять фашисткой называть. А я самый мирный человек на земле, и в отличие от вас не ссусь, извини в подгузник, что меня заберут и увезут в неизвестном направлении, а говорю как оно есть. Для вас это зло. А для меня это единственный способ высказать вам о вас всю правду в надежде что найдется хоть один не равнодушный.

Екатерина

Лия, если бы Вы могли думать шире....но наверное, не способны...ладно...я Вас удаляю, чтобы не расстраиваться ещё одним душевнобольным человеком..

Влад Билов

Через 50 лет эта страна опять пересядет на верблюдов, а Россия была и будет ????

Татьяна

Почему именно Россия? Это спроси и Казахстан. не менее богатая страна

Ли
Лия

Россия присвоила себе все золотые сбережения всех республик. Нажилась на чужом добре по самое горло. Кроме того, в отличие от других республик, все разработки природных ресурсов республики производили на ее стороне. И вот после развала этого союза, все остались с купонами и только рашка с рублями, которые поменяла в банках на золото. Вот я и спрашиваю. куда вы суки дели наши сбережения и наш валютно-золотой запас после развала Союза?

Иван Муссин

Российское создания это Кардиопротектор на основе морской губки.

Alisa Warshavsky

Россия, только позорилась всегда и на всю планету!!!! 🖼

Андрей Берзенин

Смотрю, не унимаешься. Тебе с какого года перечислять?

Гармония Россия

Опять ролики. Емае, вся жизнь постановочная. 🤦‍♀️