Донна Роза Дальвадорес

..Крымчане, за что арестовали Олега Зубкова, основателя парка "Тайган"?

Ответы
Анна Батырова

Я смотрела влог.. официально ребенка мамаша не доглядела и ему откусила кошечка палец, т женщина попросила 5 млн но он ей не дал их, и самое интересное что Олега в то время не было в парке. а сейчас выясняется, что судья в2017 году брал большую сумму в долг у Олега и до сих пор не отдал........ Хотела на следующий год в парк львов сьездить.....теперь не знаю какой он будет через год

Донна Роза Дальвадорес

да, тоже хотелось бы там побывать...ну бог даст, всё решится благополучно

Анна Батырова

дай бог

Ир
Ирина

Ребенку , кажется, тигр откусил палец.Там мамашу придурошную надо привлечь.А Зубкова за то, что возле хищников нет безопасной зоны.Это нарушение правил техники безопасности.

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Юл
Юлия

Основа конфликта с местными властями земля,, ! там 32 гектара красивейших мест, А мальчик с пальчиком это всего лишь прецедент,, Не был мальчик , была бы девочка,, 🤷‍♀️

Донна Роза Дальвадорес

думаю, да......скорее всего, подоплека такова

Ви
Виктория

вообще странные они такие. Ведь Зубков поддержал вхождение Крыма в РФ и даже был членом партии "Единая Россия"

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

За то, что бабью все позволено. А их давно надо пороть на конюшне. Кстати, а судья кто?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот и я спрашиваю-кто? Сдается неудовлетворенная баба

Донна Роза Дальвадорес

наблюдаете взаимосвязь?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А разве нет? В любом месте, в любой области. Да и народная мудрость:найди мужика. Появился мужик и все пофиг

Людмила Канивец

За отсутствие ТБ в парке. Тигр откусил пальчик девочке, которая была там с мамой.

Донна Роза Дальвадорес

вроде мальчику?

Характер- Не Подарок

Не хрена руки в клетку совать! А мамашу под трибунал! За дитём смотреть надо!

Донна Роза Дальвадорес

это да....но видимо, давно ждали и воспользовались инцидентом, чтобы прибрать к рукам парк

Людмила Канивец

Зубков виноват, бесспорно! Но главный виновник это мать! Как можно было ЭТО допустить перед клеткой со львом?!

Александр

считаю что арестовать должны родителей. а зубкову выписать крупный штраф

Никифоров Валерий

Зубков понятно . а вот Фургала хлопнули это не по людски.

Юрий Буланов

Парк отжать хотят у него, вот и арестовали.

Донна Роза Дальвадорес

это уже понятно

Б🐿
Белка 🐿️

За коррупцию в особых крупных размерах..

Донна Роза Дальвадорес

взятки с тигров брал?

Б🐿
Белка 🐿️

Всё возможно

Елена

наверное за два года все обветшает.

Antitролль. Игорь

За отсутствие безопасной зоны....

Любовь Васильева

За то и арестовали... Наверное

Валерий Егов

Опять он набезобразничал?

Донна Роза Дальвадорес

а были прецеденты ?

Валерий Егов

Года три назад на него здорово наезжали...

Rion West

Скорее всего за агитацию

Андрей

свои подковёрные игры

Донна Роза Дальвадорес

скорее всего

Андрей

хотят своего человечка поставить

Донна Роза Дальвадорес

да, Тайган - лакомый кусок

Василий Толстихин

ты в коме прибывал?

Александр Демидов

за то что гандон?

Алла Аа

А что произошло?

Донна Роза Дальвадорес

да вот хотелось бы узнать, а ответов по существу нет ))) всякую хрень пишут

♛ О*Contra Spem ♛

🤣😆🤦‍♀️щаз нехрень напишют

Виктор Ш

Откусил палец....