Вечность

В словах порящих на лету, Сумей поймать свою мечту, За хвост родимую хватай, И только о любви мечтай?

Ответы
Ви
Виолетта

бегают годы вдаль, век сосулькой тает. Сколько времени ни дай, всё нам не хватает. Суетливо мы живём, очень уж беспечные: мы друзей не бережём — думаем, что вечные… А года — всё вдаль и вдаль… Вдаль, да без возврата. Сколько времени ни дай… всё равно — растрата. От того и говорим так, а не иначе: «Что имеем — не храним, потерявши — плачем…». *** Источник: https://mysekret.ru/stihi/stihi-o-zhizni.html