Ер
Ержаник

В Библии написано что земля, это шар и неимеет видимой опоры. Только через 3000 лет это открыли ученые. Откуда правду о земле знали писатели Библии?

Ответы
Serezha Tula Tula

многое сокрыто в темноте веков первое летоисчисление в славянском календаре шло от пришествия на землю

Ер
Ержаник

Книга Иов писалась Моисеем в 1473 году до н э . Кника Исаия , писалась Исаией в 778 г. До н э.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ссылочку, пожалуйста с указанием издания, страницы.

Ер
Ержаник

Он распростёр север над пустотою, повесил землю ни на чем.
Иов 26:7

Ер
Ержаник

Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней — как саранча пред Ним; Он распростер небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер для жилья. Исаия 40:22

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это в Ветхом Завете?

Ер
Ержаник

Да

Аз
Азалия

Библия все время переписывается и дополняется.

Ер
Ержаник

3000 лет назад до Пифагора было написано