Федя Федин

Сейчас показывают в москве подбитую технику нато. До этого на украине показывали подбитую технику вс рф. Даже по новостям рф-ии. Для чего это нужно?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как ты не понимаешь,что нашему старому и давно выжившему из ума дедушке нужны победы.Пусть даже и мнимые.Лишь бы плебс в них верил.

Ви
Виктория

а москвичи с удовольствием шли и фоткались с подбитой техникой

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Посмотрите внимательно на тот Abrams.Он один единственный и он модели и модификации примерно 1998-2002 года.Других "подбитых армией рфии нету".И подбит он ещё в Ираке лет 20 назад.

Ви
Виктория

"Товарищь. верь. взойдет она. звезда пленительного счастья"

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Рабы росси вдруг воспрянут и сметут,плоды гнилого самовластья!👍👍👍😂🤝

Ви
Виктория

ваши слова да богу в уши

Лариса Вараксина

Во Во Во молодец за вообще отношение к прессе Надоело читать и слушать это 🖼

Ал
Александр

Россия из-за этого волосы себе на рвала! Почему у НАТО пердаки рвёт?

Федя Федин

Ясно. Вспомните товарные вагоны вид с верху.

Ал
Александр

Ясно и ясно!

Nikola Mahkov

-в германии!-ее засыпали цветами!испугались-убрали1-

Федя Федин

Хоть шоколадом обмажьте. Для чего эти понты

Маша

Трофеи. Только к нашим танкам цветы несли.