Ко
Константин

Евроинтеграция Украины, 10 лет спустя 🌼 Безумие цивилизации. Кому это выгодно ?

Ответы
Григорий Карпенко

Трагедию Украины знаем и понимаем. Программа ЛИКВИДАЦИЯ запущена с двух сторон: со стороны США и со стороны России. Выбор украинцев довольно прост: на запад, или на восток, или в землю.

Ко
Константин

🤝👍👍👍 Вот же что пин-досы устроили. А сами сидят на своём материке и балдеют.

Григорий Карпенко

У них задача: доллар должен победить и уничтожить евро. Пока программа США реализуется более чем успешно. Европа лишена рынков сбыта и источников сырья - значит экономике писец. А вот если перевести промышленность Европы на военные рельсы, прикрыть гражданское производство, а потом войнушку закрыть - это чисто гангстерский проект. Думаю он будет успешным.

Ко
Константин

Пир на крови значит они решили устроить.

Григорий Карпенко

Идет смена эпох. Какие-то страны просто исчезнут, союзы переформатируются.

Эвелина

Костик,что ты хотел показать?

Ко
Константин

А что там непонятно?

Светлана Степанова

аиерикосам.и только им.

Ли
Лия

вам выгодно

Ко
Константин

Ев-реям.

Ли
Лия

😆

Ко
Константин

Чурчхеллы! :))

Nikola Mahkov

-америки-