Ольга Николаевна

Ночевала на даче. Утром, проснувшись, наблюдала как на потолке (прям надо мной) борются оса и паук. Лежала, моргала, не могла заставить себя подняться. А потом эта парочка плюхнулась с потолка прямо мне на подушку. Вскочила и оделась за пару секунд!

Ответы
Остап Бендер

феноменальное приключение. В ответ свое. Лежал слушал воздушную тревогу. Потом взрыв стенки зартяслись упала с потолка штукатурка и на востоке два мёртвых тела в зареве сгоревшей рашистской ракеты

Сергей Радиевич Фасулати

))) Да это же мировой рекорд!😊😁👍👏 Армейский норматив и то 45 секунд... А сцена дуэли, случайно, не была похожа на эту? Только мои "артисты" на асфальте. 🖼

Ольга Николаевна

Паук был меньше)

Сергей Радиевич Фасулати

Ну, был у Вас в комнате обычный домовой паук, которого и бояться-то нечего. А если оса была похожей на мою "героиню", то это оса помпил из семейства дорожных ос. Помпилы охотятся как раз на пауков. Оса-самка парализует паука ядом и таким образом оставляет своим личинкам запас живой, но неподвижной пищи.

Сысо Александр

в общем у тебя как в том .... а можно спать с открытой форточкой? можно - если больше не с кем

Олег Чернов

Я тоже пауков боюсь. Но вскочила - понятно, а оделась то по привычке?

Георгий Клинцов

ДОЛГО БИЛИСЬ ОНИ НА КРУТОМ БЕРЕГУ,НАКОНЕЦ ИБРАГИМ ЗАСАДИЛ ИШАКУ.

Котэда

когда ложиласт спать - правильно сложила одежду умнца

Nikola Mahkov

-здорово!-в армии за-45-сек!--✌️

Эл
Эльвира

Можно было заснять на видео.

Се
Серый

Паук её в постельку потащил?

ვასო წილოსანი

🖼труси не забила?)

Ольга Николаевна

Не успела

ვასო წილოსანი

🖼за искреность)

Ольга Николаевна

Спасибо 🤩

Ma
Mascot

Весело живете однако 😉

Сам Андерс'н

Ловко освободили ложе

Та
Таралеж

пиздец.И кто победил?

Ольга Николаевна

Насколько помню, обоим хана

Та
Таралеж

и хорошо.Ничья

Udarist Muz

Секс😳Оса и Паук🤣

Ольга Николаевна

Смотреть бесплатно

Адам Адамов

Сердце в порядке?

Ольга Николаевна

Вроде да)

Адам Адамов

Слава Богу!

Евгеник

Как всё запущено

♧М
♧Муртуз♧

Голенькая спала

Ав
Автор

как то мягенько

Al
Aleksandr

СУППЕР 👍😆

Александр Ульянов

Да, дела.