Ок
Оксана

Вот американский беспилотник утонул, а почему ему не перешить программу и посылкой отправить прицельно домой. Интересно что бы сказали?

Ответы
Владимир Забродин

уже было- американцы пустили на нас ракету а наши на перехват да с водочкой - вот они встретились и наша предложила выпить за встречу. Выпили та захмелела а наша предложила проводить её до дома.

Ок
Оксана

И что было?

Владимир Забродин

хиросима ти нагасаки

Ок
Оксана

А мы причем? Они там бомбили?

Владимир Забродин

вот и я о том же

Михаил Гехт

Его доставать и сушить, да и чинить дорого.максимум, в мешок, и Почтой России

Ок
Оксана

Конечно, спасибо!

Serg

Выловят распотрошат и отправят десятки))) времени чуток надо

Serg

Потом покумекают создадут свое, более совершенное.

Ок
Оксана

Именно так

Serg

Как они видео с новейшим нашим оружием хаяли! Мультики Путина! Это все фантазии. А прилетели Калибры, и смех сменился воем! Они Посейдоны лихорадочно ищут, которых типа нет. А Про Пересвет они забыли))) тот ещё сюрпрайз!

Ок
Оксана

Ну понятно ищут

Serg

)))

Владимир

все айтишники хорошие в Штатах.кто будет шить то.....

Алла Аа

Загрузить Госуслугами и отправить домой?

Nikola Mahkov

-сначало достать-изучить!--👍

Ki
Kir

Какая жестокость

Ок
Оксана

Так грябят мир, а дома граждан не сильно обижают

Ki
Kir

Вы ошибаетесь?.Грабят тех кто позволяет себя грабить

Ок
Оксана

Чушь лапша! А почему с 1945 до 89 была холодная война с СССР. Там народ жил на 5!

Ki
Kir

Так вы сами помогли разрушить эта великую страну своим равнодушием

Ок
Оксана

Это другая тема, не про прекрасное США. Потому что случилось непредвиденное Андропов пережал воров и они загнанные в угол бросились на него и дальше цепная реакция

Андрей Ростовский

адресат выбыл

Ок
Оксана

Да))