То
Толян

С праздником...🖼🙋‍♂️

Ответы
Андрей Григорьянц

Ну да наши конструкторы романтики - Пион Хризантэма Гвоздика и конечно Тополь и тд и тп... Доброго дня...

То
Толян

🙋‍♂️🤝

Виктория

А чего... Ещё одно деревце... И цветов побольше!

Чё Язык

И вас с праздником!

То
Толян

🙋‍♂️

Луиzа Каzати

Любого склонит

То
Толян

☝️

Владимир С

С праздником!

И*
Иришка ******

С праздником

То
Толян

🙋‍♂️

Алексей Николаевич

🖼

Ла Риса

красивое)))

Ла Риса

это понятно)) домашнее название

Владимир Инкогнито

Ну да. Тонкий армейский юмор. Кстати. Команда по Уставу и команда в реале интересна?

Ла Риса

очень

Владимир Инкогнито

По Уставу. Товарищ солдат! Вы не выполняете требования Наставления по передвижению по-пластунски. Вследствие чего вы можете получить ранение в ягодичную область. Поэтому далее необходимо передвигаться согласно Наставления. Реал. Спрячь жопу, притырок!!!!!

На
Наталия

🇷🇺✊

То
Толян

🔥🌹

Ал
Александр

😀👍

Людмила

👍

То
Толян

🤝🌹

Людмила

😊