Torri West

США признали очевидное: Украине придется отказаться от территорий на переговорах с Россией?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

они хотят всю эту войну свести к тому, что России нужны были территории Украины. Россия на это ни за что не пойдет. Запорожье, Херсон, ДНР и ЛНР уже по факту российские, хохля их потеряли безвозвратно, закончится война или нет. Но самое главное, о чем будут идти переговоры это:
1. Признание нейтрального и внеблокового статуса Украины и подписание международных соглашений.
2. Полная демилитаризация, с указанием максимального количестве ВС и БТ, на которое имеет право Украина
3. Возвращение статуса русскому языку

Герой-Любо V Ник Z

4. полная денацификация, с привлечением к уголовной ответственности всех нацистов

Ол
Ольга

герой я тебя обожаю- ты такой умный!!!

Михаил Гехт

И что? Классика политики США: «Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии, и, таким образом, пусть они убивают как можно больше, хотя мне не хочется ни при каких обстоятельствах видеть Гитлера в победителях» Сенатор Гарри Трумэн, интервью 26 июня 1941 г.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебе сам Байден позвонил и сам про это сказал?А путэн ещё 2 года назад говорил и потом постоянно повторял,что земля Украины нам не нужна.Или и он и ты уже забыли,что,кому,когда и где он врал?😂😂😂

Ви
Виктория

опять создал новую аватарку. много раз забаненный пенсионер. Тебе 2 метра украинской земли хватит?

Остап Бендер

США признали очевидное. России придется отказаться так называться. Она распадется на сотни княжеств. В этом будут переговоры об пидаристическом будущем кремля

Стас Васильев

Ни думаю, что хохлы столько пережившие на это пойду. Они скорее всего будут пиздиться до последнего и россиянина тоже.

Fenix🇱🇹

Какой то там отставной офицер Дэвис , дал интервью и сразу США признали ….. Какие переговоры , они запрещены законом .

Александр Мамедов

Каких переговорах? На переговорах об Украине никто не вспомнит. Переговоры будут о НАТО.

Br
Brutik

Ну,тогда и россии придётся отказаться в пользу Китая от части Сибири и Дальнего Востока

Br
Brutik

Ну,тогда и россии придётся отказаться в пользу Китая от части Сибири и Дальнего Востока

Константин Котиков

Но так как Зеленский законодательно запретил переговоры — это только если его снимут

Z-Мимокрокодил-V

Какие переговоры? Дойдём до польской границы, и не с кем переговариваться будет.

Z*
Z *Ирина*

Но Украина это не признала, и попросила еще оружия и денег.. 🤷‍♀️

Татьяна Морозова

СЕГОДНЯ ....где США? где УКРАИНА?...всё остальное это территории...))))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

При чем от всех полностью до самых границ с польшей и румынией

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А трудисса хто будет?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Шо, я штоли? Трахтор пушай пашеть, он железный.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

тааак! вперед

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дык уже тама.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умка

Зм
Змей

Не придется. И таких переговоров с рашей не будет.

Анна

Пытаетесь утешиться?))) Россиянам это надо))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Переговоры? А может капитуляция?

Дедушка Старенький

Если дойдет до переговоров.

Alisa Warshavsky

Мечтай, убогий!!!! Смеюсь! Это ж надо так любить воровской сходняк!!!!

Александр Гусев

И не только от территорий.

Марго Беккер

Уфф..Допёёрли !🤪👍