Вечность

Играет музыка во сне, Да бесы путают все ноты, Как не пытайся их гонят, Всё воют словно в поле су🤣ки, Так где аккорд и звуки гуслей, Ведь бесы все туги на ухо, Им по лесам всем выть от скуки, Ведь это бесы словно муки, Вот так закончиться весь сон, А ты как тот вот дерижер, Махнешь ты палочкой своей, Спапаси меня ты Бог скорей?

Ответы
Са
Самсон

На Бога надейся, а сам будь здоров...

Вечность

Утолить твою жажду родник как всегда , Так скрывает он тайну на век от тебя

Са
Самсон

Чтобы из ручья напиться, надо поклонится...

Вечность

Поклониться надо Богу, чтоб легка была дорога/ушёл смотреть сериал

Са
Самсон

Спасибо за понимание и поддержку разговора... Пойду поработаю....

Вечность

Д не за что