что особенного что мужик трахает мужика. это же их проблемы.так же.явно ни кого то другого

Ответы
Сп
Спокойная

разумно, если это не на показ..никто ж не устраивает парады засранцев, никто не кричит - у меня привилегия, потому, что я какаю..потому как это интимное

👍🤝

Сп
Спокойная

но они стали перебарщивать, я про голубых

это да

Сп
Спокойная

вот и результат

Маша

Да плевать. Если они делают это за закрытой дверью и по обоюдному согласию,пусть хоть зад порвут друг другу

👍👏

Ла Риса

да пусть они там в доску саипуса, нафига этим похваляться и навязывать свои пристрастия другим?

так какое кому дело если это не рекламируют.так же

Ла Риса

ну, лично я с таким постараюсь не общаться

Ва
Валентина

Я тоже

🤝🤝☺️

ио
ирина отставнова

Это разложение страны. У нас этого не должно быть. Так разрушилась великая древняя страна

так и в ссср было

ио
ирина отставнова

В СССР так не было. А вот Римская Империя разрушилась из за этого

ага 🤣

С К.

Да пусть делают со своими жорами что хотят, только ненадо это рекламировать!!!!

🤝

Соло Луна

😶‍🌫️да пофиг...не афишируйте...и всё.Зачем вызывать рвотный рефлекс?

🤔

Я Мы

Вот и трахайтесь . По тихому . Не че ххвастаться.

конкретно по вопросу можете выразить своё мнение

Я Мы

Я конкретно и выразил .

т е вам оскорбить незнакомого человека это ваша нормальное состояние

Я Мы

Оскорбление где ?

Ла Риса

вот странно почему пида"асы обижаются когда их называешь пида"асами?

Я Мы

🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

а зачем об этом пишите? Вы что пропагандист?

мнения людей интересно.всё просто

~ Мне Тебя Обещали ~

Да всем пох. Лишь бы не пропагандировали .

🤝

Qqqq Qqqqq

а с этим как раз все сложно

Светлана Ли

Разве это проблемы?

☺️👍

Александр Демидов

Интересно другое... Отчего этот вопрос возник у господина Волжанина? 😉

Светлана Ли

Мне больше интересно : кто-то другой-это кто?

Алексей

Пидарасы не нужны

это геи педерасты это другое

Алексей

Тоже пидоры

🙂

Геннадий Чичеров

🖼

Юр
Юрий

👍

близко к фашизму. ничего нового.

Михаил Киранов

Именно

🤝

Михаил Киранов

Правда при условии их обоюдного согласия.

типа по умолчанию

Катерина Горностаева

Ну да.

🤝

Катерина Горностаева

Вообще взрослые люди по взаимному согласию могут делать все что хотЯт . Только не обязательно посвящать людей в это все.

👍🤝

Татьяна G

да

🤝