Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Рекламу слышали: Деньги от бургер-кинг пойдёт на восстановление лесов Сибири, а, для чего, чтобы, в очередной раз азиаты, или ещё какая шушера его опять сожгли, ведь уже не в первый раз лес РОССИИ, Сибирь горит, как и другие леса России!, вне зависимости от времени года, лес воруют, своё хищение леса, под пожарами скрывают!, из этого следует, те, кто якобы леса спасают, те, и поджигают!

Ответы
Кот Кот

А вы не догадались что это иныовойна и вам просто промывают то что вы называете мозгом. Что это иныовброс чтоб вызвать недовольство как следствие протесты и свержение правительства.. Потом вам будет уже не до леса. Ибо гореть будите вы сами.. А леса полюбому вырубят

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

В.В.Путин, жив будет, поддержу его и на последующие сроки разумного правления Россией!

Виталина

никто не ворует. Официально Россия отдала Китаю на 49 лет леса Сибири. китайцы эшелонами возят к себе лес

Виталина

Китай за 28 миллионов долларов взял у России в аренду ...
fakty.ua
https://fakty.ua › 201403-kitaj-za-28-millionov-dollar...
16 июн. 2015 г. — Компания из КНР Zoje Resources Investment заключила договор об аренде 115 тысяч гектаров земли в Забайкальском крае России сроком на 49 лет.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, тут, уже, мы, ничего не можем возразить, голосования/референдума, относительно этого, не припомню даже среди населения!, Я, реально был бы против селить другие государства в территории России!

Виталина

Na
Natalia

Россия встает с колен, а Китай застегивает штаны.

Виталина

🤣

Василий Бубновский

Значит надо собрать деньги на то, чтобы это коррупционное осиное гнездо разворушить

Михаил Гехт

А на восстановление лесов Канады и Греции после их пожаров Бургер кинг тоже сдал?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Не смотрел, живу в России, знаю, за РОССИЮ!

Михаил Гехт

Так горят леса везде

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так, везде меня, не интересует, Я, знаю, за РОССИЮ!

Михаил Гехт

Так думаешь, в Канаде жгут для маскировки, или в Турции?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я, знаю, за РОССИЮ! Там, не знаю, не смотрел про другие страны!

Alisa Warshavsky

Так Сибирь, уже китайская!! Что и кто собирается спасать на чужой территории?...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так Сибирь-территория России, а, Китай, тут причём?

Alisa Warshavsky

Ты что, в больнице в реанимации лежал?! Вся восточная Сибирь, вместе с Оз. Байкал, отдана на 49 лет Китаю!!! Не думаешь же ты, что Китай вернёт территорию????

Ан
Андрей

ну а чего ты хочешь услышать.ты все сказал.добавить нечего.

Чио-Чио-Сан

Вы почему не замечете, когда горят леса в др. государствах?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Потому что сибирь-это лёгкие ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!

Чио-Чио-Сан

Пусть каждый сам позаботится о "своих" лёгких. Таких лесов на земле сотни. И не надо жить за чужой счёт и распускать фейки

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так, вот и нехера, воровать леса РОССИИ, каким хуем заботиться о своих лёгких, если вы, весь лес спиздите?

..

Уже и тайгу вырубили и Байка выпили...и который год...

Владимир Вельский

Когда вывоз хлыстов был еще разрешен так и делали.

Та
Татьяна

а причём тут, как ты выражаешься, азиаты и Сибирь?

Светлана Ахмедова

а причем здесь азиаты? Своя пьянь и поджигает

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Сибирь, разворовывают азиаты!, следы преступлений, нужно скрывать!

Ге
Геннадий

Откуда знаешь?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Поверь, Я, ЗНАЮ, Я, ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ РОССИЯНИН, ОФИЦЕР ПОЛИЦИИ, НА ЮГЕ СТРАНЫ, КОНЕЧНО, ДАЛЕКО ДО АЗИИ, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ВСЁ И ТАК ЯСНО!

Ге
Геннадий

Вот ты и смотри, что на юге страны творится. Полный беспредел и беззаконие.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Где?, Хохляндия не на юге России!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, по соседству, с Ростовской/Воронежской/Липецкой областью, вы Россия,

Виссарион

так это и есть азиатов лес...сибирь это азия

Виссарион

ваши хозяева там за главных я так понимаю

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нет, ты, бля за главного!

Виссарион

таких бесполезных организаций в мире много

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Много, религиозных сект, торговых организаций, И.В. Сталина,. нет, но, в РОССИИ, сейчас, есть на смену И.В. Сталина В.В. Путин, ранее https://my.mail.ru/mail/ryabchvladimir/video/27/4895.html https://yandex.ru/video/preview/10987301026548019723

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Много, религиозных сект-торговых организаций, И.В. Сталина,. нет, но, в РОССИИ, сейчас, есть на смену И.В. Сталина В.В. Путин, ранее https://my.mail.ru/mail/ryabchvladimir/video/27/4895.html https://yandex.ru/video/preview/10987301026548019723

Конь Впальто

Что бы было что рубить китайцам

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ага, может для того и поджигают, чтобы китайцам ничего не досталось!

Конь Впальто

бедильный народ кацапы

Алекс Венцель

Да, я об этом не раз читал...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, Я, причём, что ты умеешь читать?

Алекс Венцель

Ну, извини, самому как-то не приходилось лес поджигать...))))))

Old Bastard

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

читать не интеесно субтитры!

Се
Семён

Совсем козёл. Конченный...

Б🐿
Белка 🐿️

Бизнес, ничего личного.

Eugen Vass

🤷‍♂️

Камил Камилов

не доказано ☝️😌

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

В тоже время нет доказанного опровержения!☝️, офицер полиции России, доверяю, только фактам!

Камил Камилов

хорошо

Дмитрий Каракозиди

Сплошные сплетни.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Факты, только факты озвученные в новостях!

Ав
Автор

Фаст фуд вреден

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так, а, жить вообще вредно, так можно и умереть от жизни!

Ав
Автор

Да