Кр
Красавчик

В дерьмократической России есть две личности для подражания подросшему покалению, это Сердюков и Чубайс. Как говорится и волки сыты и ничего за это не будет.

Ответы
Alexandr Tokman

в россии никогда не было демократии, вы не имеете ни малейшего представления что это такоею.

Кр
Красавчик

И задачу перед собой такую не ставлю. Мне хоть дерьмократия, хоть фашизм, хоть коммунизм.

Вэндель Странник

Один в еспании нежится со своей шмарой..другой общак за храницей держит..!)🙄😂

Влади Мир

Чтобы им подражать надо иметь соответствующее происхождение

~E
~ Eva Lansca ~

Так таких "примеров" полно.

Кр
Красавчик

У кого ещё миллиарды долларов?

~E
~ Eva Lansca ~

Я этого не знаю.