Инопланетянка.

🖼А как вам спальня?

Ответы
Михаил Гехт

Гостиницу напоминает. Зачем ДВА стола в спальне? Один у зеркала, для макияжа, ну украшения туда же свалить. А второй говорит, что в спальне ещё читают, или что-то в этом роде. Если уж приходится совместить, то нужно зонировать, то есть перегородку сделать декоративную, например, из зелени

Инопланетянка.

А если не позволяет метраж. Комод не стол.

Михаил Гехт

Это и говорю. Жил и в однокомнатной. Но всегда рабочий стол (кроме комнаты в общаге) был визуально отделён от спальной зоны. Культура. Сменил вид деятельности - смени обстановку

Vladimir Podolin

ЧТО-то тут не так, как надо !! А для кого старались так "устраивать" спальню !! Безвкусица какая-то, а не спальня !! Нужно стены перекрасить и всю мебель переставить по своим местам !! Вот тогда что-то должно и получиться !! Может быть !!... 🤔😉🌹

Инопланетянка.

Кстати вы забыли о том, что мне в ней жить и спать. Поэтому оформляла под себя, а не под вас.

Vladimir Podolin

Я высказал своё мнение о спальне, а не "играл" в оханьки-аханьки, чтобы кому-то польстить !! Это факт !! А чья это спальня ?? -- так о принадлежности спальни тебе (или тебе лично ??) никакой инфошки нет !! И чур не надо "надувать" губки после, для тебя, "неприемнимых" кометах !!... И только без обид --> лучшее лекарство - это улыбочка !! 🌹😉🌹🥂

Елена Z

Не очень уютная. Я бы текстиля добавила..шторы,коврики..как в отеле..безлико..

Инопланетянка.

Зато минимум пыли.

Андрей В.

Тоже красиво. Как хороший гостиничный номер. Только окошки бы пошире.

Инопланетянка.

Да, окошко подкачало.

Андрей В.

А так - вполне уютно.

Инопланетянка.

Такое при желание можно и дома создать. Минимум мебели, встроеные шкафы. Воздушное пространство.

Андрей В.

Да, конечно.

Та
Татьяна

категорически нельзя ставить кровать напротив зеркала

Вова С Кошкой

Зачётная. Ничего лишнего. У меня тоже, хотя и другая.

Владимир Петров

Достаточно уютная.. и зеркало напротив кровати...)))

Инопланетянка.

Планировка желает быть лучшего. И окно маленькой. И над кроватью д лучше не красить а повесит картину. Зеркало не должно висеть напротив кровати.

Владимир Петров

Ну, изголовье кровати выделять не возбраняется. Окно, действительно, маловато для того для того, чтобы прочувствовать радости похожего утра. Что касается зеркала, то тут я немного сиронизировал и предпочел вместо него телевизор, но, в данном случае, предпочтения обитателей спальни могут быть любыми и главными для них...)))

Ка-Валерчик Гузенко

Скучно! нет разбросанной одежды на полу ))🤫((

Инопланетянка.

И носков.

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооТ! И вы заметили. С колготками))🌹😉((

Сергей

Норм так. Но мне кажется стол не нужен

Сергей

Потому и говорю что это может произойти в любой момент

Инопланетянка.

Не-а я не настолько везучая.

Сергей

Всегда и во всём верь в себя! Давай я тоже буду в тебя верить)

Инопланетянка.

Давай. а я в тебя. а теперь с чувством выполненого долга я спать.🥱

Сергей

Теперь спать🤗

Марго Беккер

у меня не хуже..правда чуть меньше..🤪

Инопланетянка.

Тут тоже расчитано на малометражку.С минимальной мебелью.

..

Комната угловая. Это не есть хорошо.

Инопланетянка.

Это просто ракус не тот взят.

Alex Sher

Похоже на номер в гостинице 4*

Инопланетянка.

А мне нравится. минимально мебели, встроеные с раздвижными дверцами. шкафы. Стол для компа. А вот окно бы раширила.

Alex Sher

Я люблю уют

Татьяна Владимирская

норм все, зеленый цвет не оч

Валерий Жуков

дизайн - обезличенная попытка приравнять всё во едино)) фигня это... есть вкус/дело вкуса

Татьяна Владимирская

с чего ты взял) любой дизайн можно подстроить под свои предпочтения, следуя простым правилам)

Валерий Жуков

упали эти правила

Татьяна Владимирская

эргономика - наше все

Валерий Жуков

эргономика - это да

Ванюшин Вениамин

То не спалгя , то сексдром !

ио
ирина отставнова

Стена зеленая не нравится

Ко
Коля

На стене большое зеркало?

Инопланетянка.

Телик.

Ко
Коля

Тогда вполне уютно!

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо у меня желтенькая

Alex Dark 🇷🇺

Думаю какой цвет лишний

Инопланетянка.

Все в норме. Окно только побольше.

Я-К Тебе

пусто,уныло....и не уютно

Вл
Владимир

Траходром прекрасный!!!