Елена Z

🖼Моя мамочка-Мария..Во время Великой отечественной работала санитаркой в госпитале..стирала бинты,ухаживала за раненными..Ей 96 лет и она не любит рассказывать про войну.

Ответы
Любовь Золотарева

Про войну мало кто рассказывает. Мой отец был в концлагере, но никогда не говорил об этом. Однажды увидел свое пристанище в телевизоре, рыдал , как ребёнок. Вот он, сидит с очередной внучкой. А рядом сидит его родной брат, оба Ивана. Здесь папе 90 лет. Они сражались за родину.🖼

Елена Z

Внучка копия дедушки))

Любовь Золотарева

Окончила консерваторию и аспирантуру. Играет на фо-но.

Елена Z

Умничка))

Елена Z

🌹🥂🌹🥂

Марго Беккер

А моя в Блокадном Питере 400 ДНЕЙ бомбы зажигательные малокалиберные гасила вместе с 5тью такими же доходягами ..ЗА 125 грамм Чёрного Хлебца с Отрубями и 2 куска сахара...Слегла отвезли на Большую землю..-Поправилась..Прожила до 87лет..Со мной всю жизнь..

Марго Беккер

Как ни крути а скоолько бы понаехавшие в Москву и Питер не прожили-там а всё равно Мы Настолько раазнве..

Елена Z

Мы разные..но свои..

Марго Беккер

Ну ты же понялаа о чём я

Елена Z

Конечно))

Вл
Владимир.

А моя мама была фельдшером в мобильном госпитале и любила вспоминать, как по вечерам выздоравливающие и медперсонал танцевали под трофейный аккордеон, но вот как толкали санитарные машины, увязавшие в грязи - она тоже не любила вспоминать.🌹

Елена Z

Наверное..главное,чтобы любимая..

Вл
Владимир.

Да, маме привет.
С наступающим, Леночка!❤️🌹

Елена Z

Спасибо,Володечка))И Вас с самым святым праздником🌹🥂

Елена Z

🌹🌹🥂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Грехи, исповеданные и разрешенные ранее, называть на исповеди не нужно, ибо они уже прощены, но если мы их снова повторяли, то нужно в них снова каяться. Каяться нужно и в тех грехах, которые были забыты, но вспомнились теперь.

Во
Володя

У меня дед служил в регулярной армии прошел три войный, в конец 1944 попал в концлагерь, после войны вернулся домой, в деревню. Он говорил: кто не одевал форму, тому одевать охота, а кто одел, тому срать охота.

Борис Бабкин

Никто из воевавших не любил(т) рассказывать о том, что они пережили на том, что они претерпели во время боёв.Это психологическая проблема, ( если это так можно считать).

Ви
Виолетта

Мои уже ушли, но они так же не любили говорить про войну....слишком много пережили и всю свою оставшуюся жизнь трудились, строили свои дома, рожали детей. Нас четверо...

Елена Z

Ого..Молодцы))

Луиzа Каzати

Здоровья ей!
И низкий поклон. Она ведь была совсем ребёнком, но натерпелась....
Мой дед воевал и тоже никогда не говорил о войне.

Елена Z

Да..она была ребёнком..а её все в госпитале баловали..то конфетку,то сахарок..Спасибо))

Луиzа Каzати

Бабушке моего зятя 95 лет в этом году, так она тоже не рассказывает. Молодость вспоминает, но не детство.

Лара Ларина

Все фронтовики не любят..мой отец тоже не любил про нее рассказывать...Здоровья вашей мамочке!☺️🌺🌺🌺

Елена Z

Спасибо..

Елена Z

🌹🥂🌹

Тина Тим

Уважение и низкий поклон.Моя ушла в 96.Не рассказывали они про войну,говорили тяжело это.

Тина Тим

Да.🤝

Юрий Ласковец

будет!! но--на наших условиях!!

Тина Тим

Чин чин.🥃🥃

Александр Евченко

Большое СПАСИБО вашей маме возможно она и моего отца выходила и мой низкий поклон

Елена Z

Спасибо..

Вова С Кошкой

Мамочке вашей самые наилучшие пожелания! Пусть ещё поживёт, как можно дольше.

Елена Z

Спасибо..

Кы
Кызыма)

Мои поздравления и низкий поклон вашей маме, здоровья ей и долгих лет.

Елена Z

Спасибо))🌹🥂

Елена

Все ветераны не любят. Здоровья и сил вашей прекрасной мамочке.

Елена Z

Спасибо..

Маша

🖼Здравствуйте,Елена Викторовна)А это мои деды)

Маша

Ну а то. Выкуся -выталина старается,Серет)) Извините за мой французский)

Елена Z

Да безумная истеричная баба..Богом обиженная..Там нет разума-одна лютая ненависть..

Маша

Думается,там даже не ненависть)Просто глупая) Интересно,почему все хохложопые желают смерти)

Елена Z

А подлые они..живут по принципу:у меня корова сдохла,так пусть и у соседа здохнет..Вот у меня отец служил в армии с хохлами..говорил,что мерзопакоснее не знает людей..

Маша

Ясно. Печально. Не,это щас местный. Дурак какой-то)На невинный вопрос дерьма накидал)Точно,дебилы)

Ольга

Дай Бог здоровья Вашей мамочке, пусть еще поживет.

Елена Z

Спасибо))🌹

Не
Нея

Тяжёлое было время и вспоминать такое тяжело

Елена Z

Да...очень тяжёлое..

Не
Нея

Елена, привет. 😉

Елена Z

Привет..

Жив И Я Привет Тебе Привет

за нее все не любят рассказывать кто там был

Елена Z

Страшные воспоминания..Мама рассказывала,как она маленькая девчёнка тащила ампутированные ноги и руки..

Жив И Я Привет Тебе Привет

вот недавно открыл исполнителя

Елена Z

Мощно..Пока не будет погребён последний солдат Великой Отечественной-войны не закончатся..

Катерина Горностаева

Низкий ей поклон, замечательная женщина.

Елена Z

Спасибо..🌹🌹🌹

Аз
Азатрахлукум

хм Елена мне бы дожить до хоть 50-ти лет

Аз
Азатрахлукум

Тут другой смысл Елена , гордыня у них , я ни могу сказать о них плохо - но вот гордыня сильная у них- да родила и многое, но сстолько гадостей сказать это надо - да же все люди ни смогли мне сказать -как мне родители.

Елена Z

Ты жив..и радуйся..

Аз
Азатрахлукум

ЧЕМ?

Елена Z

Обида убивает душу..

Аз
Азатрахлукум

Ни оспариваю