Галина Бердинских

ИЗ 231 СТРАНЫ В МИРЕ СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК НЕ ОТМЕЧАЮТ ВСЕГО 70 СТРАН! ПОЧЕМУ МОДЕРАТОРЫ НЕ ПРОПУСКАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВСЕМ ОБСУЖДАЙЦАМ?

Ответы
Максим Jw

Еврейское слово Песах, от которого произошло греческое слово Пасха, означает действие "пройти мимо". Иисус Христос, как еврей из племени Иуды отмечал Пасху вместе с апостолами. Праздник Пасхи установлен в 1513 году до нашей эры в честь выхода народа Израиль из Египта. В Библии нет ни слова, что христиане должны отмечать Пасху 🙂

Сергей Остёрский

Потому что поздравления задалбывают, если их слишком много.

Галина Бердинских

ОЙ..НУ КАК ТО СТРАННО ПОЛУЧАЕТСЯ

Сергей Остёрский

Точно говорю.

Анна

А зачем они?

Ст
Стас

🖼

Галина Бердинских

ХРИСТОС ВОСКРЕС!