Южный Урал

🖼

Японская компания с красноречивым названием Science разработала устройство, которое в Daily Mail назвали «стиральной машинкой для человека». Утверждается, что инновационное устройство «выбивает» грязь из пор нашего тела.
Производитель видит аппарат (кодовое название — Mirabus) как горизонтальную кабину с ультразвуковой ванной. Высокоскоростные струи воды с мельчайшими пузырьками воздуха, по задумке инженеров, должны эффективно удалять загрязнения из пор. А чтобы человек при этом не испытывал дискомфорта, кабина предложит «расслабляющий контент» в зависимости от того, какой уровень стресса сейчас у пользователя. Анализировать последнее собираются с помощью датчика, измеряющего в процессе частоту сердечных сокращений.Как вам новинка?

Ответы
Михаил Гехт

Полезная штука. Есть же уйма грязных работ, и ускоренное качественное мытьё, например, шахтёрам, очень пригодится. А остальным пару лет для модного прикола

Ла Риса

а там точно ультразвук? не ИК?

Владимир Инкогнито

Мужчина обязан защитить свою женщину. Поэтому женщина собой будет защищать спину своего мужчины и подавать ему патроны.

Ла Риса

и она обязательно должна быть беременной?

Владимир Инкогнито

Беременная - никак не отделаться.

Владимир Инкогнито

Расслабуха - реклама японской компании с красноречивым названием.

Чё Язык

Очень интересная.

До Элвиса Не Было Ничего

🖼