Лю
Людмила

Когда проходишь большую часть жизни и смотришь на прожитые года, многое видишь и понимаешь в своей жизни. Я например с удивлением поняла,что я была счастлива,но не понимала этого. Трудностей было много и переживаний тоже,но это жизнь,без этого не проживешь. Но все заканчивалось хорошо. Будьте благодарны любым мелочам, цените этот чудесный подарок ЖИЗНЬ и она поддержит вас в трудную минуту.

Ответы
Св
Светлана

Я обнаружила, что была счастлива, когда не было в моей жизни мужчины.

Эвелина

👏🤝👍😭

Лю
Людмила

🌹🌹🌹

Марго Беккер

😄✌️🌹

Лю
Людмила

🖼

Марго Беккер

красаава

Эва

👍🌹

Лю
Людмила

Спасибо!

Эва

🤝🥂🌺

Лю
Людмила

🤗🖼

Эва

👋

Николай Верниковский

🌹🤝