Tatiyna Gontar

Знаете кто такие феи? 🖼
Феям свойственны озорство, мстительность, обидчивость. Среди самых опасных проявлений их поведения – похищение людей, которое оборачивается для жертв смертью. При этом фей отличает склонность к проявлению благодарности.
Рост фей из «Питера Пэна» весьма близок к 1/12 человеческого. Раз размер фей — 1/12 человеческого, значит, вес составит 1/1728 нашего, то есть для сыгранной Джулией Робертс Динь-Динь — около 35 г.

Ответы
Vadim Denisevich

А на вид Динь Динь киллограмм 80 была! 🤣✌️

Не
Непоколебимый

скинь рецепт, чего куришь?

Z*
Z *Ирина*

Что такое за число 1728?

Tatiyna Gontar

удельный вес

Z*
Z *Ирина*

А если иссзодя из про порций? Ведь удельный вес может и не совпадать.

Z*
Z *Ирина*

блин.. вот и надейся на Т9, что Т9 не испортит текст на смарте. Часто такое бывает, то слово делит, то меняет его до неузнаваемости. 🫣
Имела ввиду, что если рассчитывать не от удельного веса, потому как вес может не соответствовать, а исходя из пропорций. 🤷‍♀️

Tatiyna Gontar

ну есть же попрравки еще...

Z*
Z *Ирина*

Нужна привычка перепроверять.. А ее нет.

Alex Sher

Вот тебя торкнуло! 👻

Nikola Mahkov

-нет=не встречал!-😀

Сергей Николаевич

я люблю динь динь..

Оксана Александровна

Хорошо что вы уточнили на какую

Сергей Николаевич

я предусмотрительный..

Оксана Александровна

Хорошо что лошадь у вас есть для извоза ваших дилиньчиков

Сергей Николаевич

всё своё ношу с собой

Оксана Александровна

Ну вы вообще и лошадь с собои и колокола