Юл
Юля

Все в курсе всего.Почему войну не могут остановить?Сволочи олигархи и правители!Убивают свои народы!Им насрать на людей!Люди!!!!!Остановите войну!

Ответы
Vik I Am

Проблема, не только в войне..
И даже - далеко, не войне..
И для каждой, глсударственности - свое испытание, на прочность.
СССР - один из..победителей, второмировой!!
Но не прошёл, испытание - идеологическое, экономическое, социальное..
..
А сегодня.. только, народ - представляющий, страну!!
Может, патрулировать - политику..
Которые, выражают - его, гос.представители!!
Если, люди - не выдерживают, такого экзамена..
Государственная система, и народный анклав - рассееваются, в виде беженцев..среди, других стран.
И Украина - на переломе, существования..
..
После, остановки и урегулирования вторжения..
Заморозки, боевых действий!
Наступит..неизбежно, фаза - гражданской, смуты..
И это, ясно понимают..и в Европе, и Штатах, и на Востоке..
И вот это, 🔥✨🤔

Во
Володя

Для развития, чтобы болта не было. Капиталу нужно, чтобы война дала толчок дл
"Источником развития всегда являются противоречия. Устойчивое и развивающееся общество в отличие от тоталитарной мертвечины, напротив, холит и лелеет внутренние различия, противоречия, не боится кризисов, а умная власть даже конструирует их с целью направить противоречия в нужную для развития сторону.
Жизнь - это всегда баланс. «Стабильность» есть только на кладбище. Ток бежит по цепи, только если есть разность потенциалов. Если ее нет - то лампочка не загорится и мы будем сидеть в темноте." (с)я того, чтобы для них лучше ресурсы предоставляли.

Во
Володя

Вскоре после выхода в свет «Происхождения видов путем естественного отбора, или Сохранение благоприятных рас
в борьбе за жизнь» состоялся Оксфордский диспут сторонников Дарвина и представителей духовенства в лице епископа С. Уильберфоса. Неприятие официальной церковью теории Дарвина нашло отражение в риторическом вопросе епископа: «У кого из присутствующих предки были обезьянами?

Во
Володя

Во
Володя

Во
Володя

Юл
Юля

я не смотрю Жириновского давно.для меня он не авторитет.раньше еще было какое то сомнение.а потом стало понятно.о чем там в кулуарах говорили то он и выносил "псевдопророк"

Ма
Марат

Незнаю слышала ты или нет,но ещё генерал Лебедь говорил в первую чеченскую...дайте мне двоих троих детей олигархов и война закончится на следующий день. Добавить больше нечего....

Юл
Юля

странный ты .слышала раньше тебя да и видела.Что мне это пересказывать?давайте всех депутатов и трепальщиков по студиям "можем повторить"и гайда на фронт в окопы да без подготовки и даже без оружия а чтобы сзади стояли загран отряды

Ма
Марат

Заград отряды были только у немцев,щас у хохлосвиней😂

Юл
Юля

у русишфашистов

Ма
Марат

😂😂😂сама то поняла чё ляпнула? А вот бкндера фашик,зеленский фашик,этого у вас не отнять,ваше родное😂😂😂

Андрей Берзенин

К чему бы? Чтобы досносили памятники, сожгли книги, вытравили все русское? Про 2 мая забыла? А ещё одесситка

Юл
Юля

у тебя есть личные претензии ко мне?что за херню ты несешь на мой вопрос?

Ив
Иван

"Время войны и время мира..." - у Соломона.. война обязательное условие встряска зажравшихся и недовольных

Валерий

Что ж вы раньше так не кричали, 10 лет назад, когда Донбасс окучивали все 10 лет, даже хуже, чем вас сейчас

Ал
Алекс

А как ее остановить, если на Украине законодательно запрещено переговоры проводить с нашей стороной?

Ал
Алекс

А что не так? Теперь там бандеровцев не осталось, как в других еще не освобожденных территориях Украины!!!!

Юл
Юля

Лечись,бандеровец )

Ал
Алекс

Вы ошиблись))))) Бандеровцы это у вас, а не у нас!!!!🖼

Юл
Юля

что ты мне какие то части вырываешь и демонстрируешь?Любая кучка ,пришедшая к власти не спрашивает свои народы что и к чему.Игра в дерьмократию у вас на лицо.Все идет зеркально и по плану.Вас настравливали на нас все тридцать лет.двадцать оченеь тщательно.С утра до вечера ток шоу и пролит-зомбирование в прямом эфире.Какой хохол плохой.Ведь если даже самому умному человеку в информационном голоде каждый день говорить что он баран то не удивительно что он заблеет.Но согласись не блею те,кто это блеяние пропагандировал.Они только баранов потом поведут на убой.Что мы сейчас и наблюдаем.Народ!просыпайся!Очнись и стар и млад!Особенно плохо что в эту пропаганду молодое поколение втянуто и особенно дети ,начиная со школьной скамьи!

Ал
Алекс

Я что то соврал? Быть может у вас и мемориалы воинам , победившим в Великой Отечественной войне не сносят? Как это было не так давно в городе Ровно!!! Может это у нас , а не у вас улицы переименовывают в честь гитлеровских шавок банедеры и шухевича?! Может это у нас, а не у вас президент аплодирует бывшему добровольцу из Дивизии СС Галичина? ВОТ ИМЕННО, что все вышеперечисленное было именнно у вас!!!! Поэтому не нужно мне сейчас говорить "А нас то за шо?"

Гарри Трубников

Уже разок остановили и в результате потеря позиции под Киевом и воинские потери. Уже пойдём до конца.

Гарри Трубников

Вод разобьём фашистов и всё закончится.

Юл
Юля

главный фашист у вас в кремле!ты нюх потерял!

Гарри Трубников

Как всё запущено!

Юл
Юля

мне вас очень жаль

Alisa Warshavsky

Остановить могли бы русские, но они оскотинены.. А партизанов на такую территорию, слишком мало!!...

Сергей Остёрский

Может, кто-то из окружения прикончит Окурка.

Вольдемар Смаковски

Бесполезные сотрясения воздуха... Слишком много негодяев заинтересованы в ее продолжении

Юл
Юля

следующий вопрос как раз про бесполезность каждого голоса против войні!

Вольдемар Смаковски

Юля, тема сложная и бесконечная. 80 или даже более процентов населения РФ просто больны, безразличны и отправлены пропагандой

Юл
Юля

надо восстанавливать потихоньку мышление и отрезвление. Вас гораздо больше, вы то смогли бы направить всю мощь страны на созидание внутри нее.

Вольдемар Смаковски

Безразличие, апатия, равнодушие

Юл
Юля

потому что не с ними это происходит.пока не дай бог горе постучится в каждый дом

Вольдемар Смаковски

Полностью согласен

... Рус

Надо убить плешивого фюрера и в течении недели террористы покинут территорию Украины.

Юл
Юля

Там много голов у дракона.Не поможет но ...

... Рус

100% гарантия. Война нужна только ему.

Юл
Юля

Это мы так думаем.Война нужна как минимум двум воюющим сторонам.К сожалению(

Leonid Tsigelnitski

Цель США устранение Европы как конкурента в процессе славянского самоуничтожения 😏

Людмила

Простые люди не могут.А олигархи на войне обогащаются.Им наплевать на людские смерти.

Ма
Малец

Выключатель вам давали в 2014. Вы ж не захотели... Теперь не та ситуевина , чтобы скулить.

Alisa Warshavsky

Масса русских, выросшая в ненависти ко всему миру, как могут останавливать убийство?

–1
Юл
Юля

понятно что почва для культивации ненависти без удобрения не смогла бы породить столько желателей войны.Но не все потеряно.думаю

Alisa Warshavsky

В вот я, не верю! Отрезвление приходит, только с похоронкой или увечьем!

Юл
Юля

время нам покажет ..какой у парня был конец)

Alisa Warshavsky

Именно!!! Вернётся без обеих рук!!! Когда ни подтереться, ни подрочить и никому не нужен... Вот тогда наступит прозрение, а за что искалечился?!

Arsen Beisenov

У оных мозг изначально не был предусмотрен в "базовой комплектации")))

Alisa Warshavsky

Вот с этим, не поспоришь.....

Arsen Beisenov

Интеллект ниже уровня "общевойсковой табуретки" виден даже с "галерки" и "невооруженным глазом"!!!)))

Евгений Шевченко

это радует.. что ты знаешь.. догадываешься, что войну наши олигархи начали, а не пу

Юл
Юля

а он че рядом муму давил?)

Евгений Шевченко

все не могу знать.. просто вспоминая его еще с Питера с Собчаком.. столько харь может предъявить ему разное.. .. он и не особо выстёбывается

Алевтина Пална

ерунда, на Волчанском направлении ни одного правители и ни одного олигарха нет

Юл
Юля

да...

Чисто Поржать

Да кто же знает, почему зеленский отказался от мирных переговоров в 2022 году?

Евгений Гартман

КОГДА СТАНЕТЕ ЦЕНИТЬ ДРУЖБУ И НАУЧИТЕСЬ БЫТЬ ДРУЗЬЯМИ И ВОЙНА КОНЧИТСЯ

Странный Субьект

ну это так же можно говорить баранам - бараны, остановите пастуха!))

Странный Субьект

тогда и не считается

Юл
Юля

Ты понимаешь, то что вам придумали причину долго втемяшивали фейковую идею,сказали фас!и вы не анализируя причинно-следственную связь поперли по фасу?

Странный Субьект

Все совсем не так . Ничего не придумано. Люди видят все сами ... к чему все шло... Вы не хотите вспомнить, кто давно уже сказал нам, что никакие мы не братья? Кто скакал и орал москаляку на гиляку и учил детей своих говорить -режь русню? Каково нам было это видеть и слышать? Как думаете? Не хотелось в это верить...Но пришлось ...поверили . убедились. Да, мы не братья. Брат не зовет большого дядю, чтобы брата угробить вместе .. Нет , вы не были братьями... Вы всегда были хитрым , скрытым врагом. А к врагу не должно быть пощады. Плохо лишь что наша верхушка гнилая.и поздно почувствовала опасность лично для себя. Надо было намного раньше все начать .И не так , как счас начинали. Вас натравили...но войну ведут они... вашими жизнями. В драке двух больших, маленький погибнет первым. Вашей страны больше не будет такой как раньше, при любом раскладе.

Юл
Юля

Во всех странах верхушки гнилые и ваша и наша не стоит наших жизней.Все идет по плану.План мировой давно написан .уничтожать два народа.Жижей не смогли теперь "убей соседа "и причины и вам и нам,жиды миром правят.Им нужна наша земля вашими руками.На них наша кровь.Кто кому!?что?!сказал!?должен?скакали!?говорили!?это только манипуляция нашими мотивациями. Скакали ,чтобы своего вора скинуть .У вас скакпли и Чечня и Болотная никто не вмешивался.Внутреннее дело страны и табу.Вывеску, под которой начали войну не поменяли ,а причина на дне.Дно пробито .... И пошло поехало.Ведь все рано или поздно закончится за столом переговоров.Нет такого "Лебедя"остановить этот маразм,всех у вас запугали посадили, убили,остальные боятся,и идти не хотят ,но идут умирать.Наши террор по вашим стопам делают.И все зеркально.Поэтому на лицо что просто утилизация двоих народов.Вам нато мешало -напали,а наши защищаются,а результат тот, что нужен им.Холопы дерутся ,а паны бабло складывают.Когда люди с вилами на своих пойдут диктаторов?все меньше народа ,потом будет некому((((вечные рабы...отобрали все ,отберут и жизнь((((

Странный Субьект

на Болотной не орали - режь хохла , не мешай все в кучу.. а вся тварь там собралась, которой ненавистна россия как страна.. Вам внушили что русские хотят вас завоевать.. А то что мы небратья тоже внушили? и то , что батька ваш Бандера тоже внушили? Да , вас как страны не будет. Но и большая ваша в том вина . главная причина это вы, со своим минталитетом Они вас раскусили и ставку сделали на вас аюпротив России. Для России это смертельная схватка с серьезным врагом.... не с вами, вы разменная монетка. Вы все ждете, когда русские с вилами на кремль пойдут? Зря ждете...вас тогда уже не будет как страны..