Прохор П

Шойгу сняли , горе то како, а кто теперь будет охранять десятки блядей - генеральш. Самая старшая генерал армии - 41 год- бухгалтер. самая младшая генеральша 26 лет. Специальность всем известная. А главное никто не стесняется, про семью, я не говорю, а сослуживцы, а народ, это всё нормально... Это наша власть, военная, гражданская не лучше. Бляди на "генеральских должностях". Может я не прав и Путин об этом не знает? Один зам у Шойгу жил как нефтяной магнат. Зашевелились. Ну, что делать, я не спрашиваю?

Ответы
Ан
Андрей

да ты что.это ж как так то.еще года 4 все они полетят по полной.чуют твари уже.щас начнут ломиться как кенгуру.уже качать нечего.нищета полная.

Юрий Юрий

Стесняюсь спросить а кто это тупин какой-то шойга?воры в законе что ли?больно клички зоновские

Прохор П

Они все в законе, неприкасаемые. Но некоторых раскороновывают. Но сидят они или нет, не знаю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Все все знают и видят.только одни куплены другие сами такие.а бляди при любой власти нужны

Прохор П

В СССР это тоже было, но не так нагло и на показ. Они же гордятся этими бабами. За народные деньги содержат. А при Сталине, Колыму бы осваивали.

Ев
Европа-Плюс

Да уж , куда он свой гарем то денет . Или передаст преемнику ?

Прохор П

Я думаю поделятся. А я бы психанул и всех выгнал. Новых наберу

Андрей Берзенин

Когда- то наступает время чистки конюшен. Оно пришло

Прохор П

НЕт одних гондонов заменит на других.

Андрей Берзенин

Изучай историю

Ни
Николай

Это ещё когда Табуреткин был во главе, положил начало высокие звания блядям своим давать

Прохор П

26- летнюю генеральшу в этом году устроили.

Ни
Николай

Наверно очень хорошо сосёт!

С9
Сервис 99

Своих блядей и пидерастов посмотри , у вас почти все

Ни
Николай

Такого нет ни в одной армии мира. Возможно такое, лишь при плешивом диктаторе.

С9
Сервис 99

это у вас подразделения и командиры пидерасты, завидуй и утрись , как наши богатыри вас гонят

Ни
Николай

Педерастов ы странах Европы, всего от 4 до 7%, не более, пора бы знать. Это путлеровские пропагандоны чушь рассказывают, а вата тупая, безоговорочно верит.

Russo Vero

Кому какое дело сколько генеральш..... Завидуешь?

Прохор П

И трахают и содержат за наши деньги. Давай ты красивую тёлку содержи, а я её трахать буду.

Russo Vero

Если ты такой информированный отправь заяв у в Генпрокуратуру не отправишь потому что боишься самого отправят в суд по 301

Прохор П

Иди в лес, там твоё место.

Russo Vero

Я в лес ты на зону

Ел
Елена

А может,Путин про́сто вывел его из под удара....

Прохор П

Их купят другие, там все миллиапрдеры.

Ок
Оксана

Спортсменка студентка и наконец красавица)

Южный Кот

остальные тоже бляди,только с яйцами))))

Алексей Любимов

увидим как Белоусов себя покажет

Прохор П

Естественно, мы его не знаем.

Алексей Любимов

скоро узнаем

Прохор П

Естественно, у Путина воры вокруг.

Фариз Мухаметдинов

Пока правит путинизм так и будет.

Сергей Кудяков

свою кандидатуру предложи....

Прохор П

С ебонуты-ми не общаюсь.

Сергей Кудяков

а других нет и не будет

Язва Мила

🤷‍♀️😥🥺

Геннадий Чичеров

🖼

Прохор П

Бухгалтер, а медалей, как будто несколько лет на войне воевала. Постель, видимо тоже война.