Ст
Стас

Просто понравился снимок. А вам?🖼

Ответы
Игорь Николаевич.

Любишь кошек? Я вообщем тоже, но не настолько. Они такие липучие. Впрочем, наверное, не ко всем.

Ст
Стас

Липучести не замечал. А вот как-то отравился и живот болел, так кошка лежала у меня на животе, пока мне легче не стало.

Игорь Николаевич.

Жил в частном доме. Кот был, все называли Барсик, а я Фантомас. Ложусь спать, всегда приходил в ноги, или под-мышку. И мурчал.

Ст
Стас

Здорово же!!!

Игорь Николаевич.

Здорово............

Эмма Коноплицкая

Добровольно, по собственному желанию, кошки так не спят - им нужно личное пространство...

Ст
Стас

Будете искать и убеждаться? Буду только рад.

Эмма Коноплицкая

Я подумаю об этом завтра....😊

Ст
Стас

Тогда спокойной ночи. Уже как бы и пора.🖼

Эмма Коноплицкая

Спокойной ночи: а на часах 22.46 😘🌹

Та
Танюша

Может быть в помещении холодно, зима, вот они и греют друг друга таким образом ☺️

Екатерина

ну, для магазина -это антисанитарийно..

Ст
Стас

Так и хочется сказать словами Хайяма..."Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед..." Вы не заметили, как спят милые кошки, вы подумали совсем не о том.

Екатерина

я в целом смотрю всегда

Ст
Стас

Да нет вы высказались только в одном плане. Но это ваше мнение. Оспаривать не стану.

Tatiyna Gontar

🖼

Ст
Стас

Ого, какая рыська!!!

Tatiyna Gontar

Мейн-кун

Tatiyna Gontar

🖼

Tatiyna Gontar

🖼

Ал
Александр

о как! сколько их там поназалазило

Ст
Стас

И им все равно, что будут думать люди: тихий час пришел.

Ду
Душа-/-Ввысь

Нифига себе это ж откуда столько

Ду
Душа-/-Ввысь

Да за что. Каждому свое у каждого свои мысли. Я вот например в этой жизни мало чем помогла думаю может в следующей будет побольше возможности

Ст
Стас

Посмотрел на ваш возраст. Почему вы так негативно смотрите в будущее? Помогать нужно, прежде всего, себе. Если есть, то своей семье, родителям. У остальных есть свои родные, которые им помогут.

Ду
Душа-/-Ввысь

А причем здесь мой возраст. И прошу прощения вы всем указываете что делать? Может решать стоит за себя, а остальные сами разберуться что им делать. Да, я рада помочь если действительно могу это сделать не только своим родным. А вы видимо и бабушке тяжелые сумки донести не поможете если она вам скажем так не родная по крови. Зачем она же не родная пусть карячится сама правда

Ст
Стас

Дамочка, вы поплакались и я высказал свое мнение. Сколько в вас негатива, как с таким настроением людям помогать можно, если вы, не зная человека, уже ему и диагноз поставили. Идите в сад, как тут модно говорить.

Ст
Стас

Досвидос.

Ев
Ева

Баинькает, утомились малыши! 👍

Ст
Стас

Трехцветная, приносящая счастье в дом.

Ев
Ева

Два года назад, в студенную зимушку, принесла её совсем крохой, она дрожала от холода, розовые подушечки лапок были заледенелые, а ушки по краям хватило морозцом, накупала её, она разомлела, покушала с большим аппетитом, быстро освоилась, а теперь она хозяйка у меня! Ласкушка необыкновенная, как хвостик за мной, не отпускает меня из виду.

Ст
Стас

А я нашел фото с голубем. Сейчас вышлю.

Ст
Стас

🖼 Плохо видно, я спешил, чтобы голубь не улетел, испугавшись кошки.

Ев
Ева

Фото потрясающее, голубок белый, видно породистый, а размах крыльев какой!!! Котик рыжуха, обожаю рыжих и собак и кошечек, от них такое тепло!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ещё бы!! Уже скоммуниздила!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хорошие котейки!🖼

..
......

Бездомные кошки🤷‍♀️

Ст
Стас

Бездомные самые благодарные, а наши - домашние - разбалованные.

..
......

Стас-любите кошек?

Ст
Стас

Есть такая слабинка.

Елена

Котоферма в тихий час)

Ко
Константин

👍👍👍 Охранники в Пятёрочке! :))

Герой-Любо V Ник Z

налетай, подешевело)))

Ол
Ольга

мне тоже понравился

Ст
Стас

Коты живут, как хотят, ходят, где хотят. Один мужчина как-то сказал, что в следующей жизни хочет родиться котом: 20 часов сна, ни забот, ни хлопот..

Ол
Ольга

а кто кормить то будет?

Ст
Стас

Так ведь всех дворовых кормят неравнодушные, а домашним вообще не о чем заботиться.

Ол
Ольга

а так ты домашним хочешь быть, а если тебя не будут там любить и будут гонять

Ст
Стас

Ольга, прочтите мой коммент: он совершенно не обо мне.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кошачья ночлежка

Ст
Стас

Скорее всего, что это на складе. В самом магазине их бы не пустили на полку.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я б пустила)

Ст
Стас

А народ как бы отреагировал? А борьба за чистоту, где продукты лежат?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, фсеее

Ст
Стас

Как скажете.

Лариса Вараксина

👍🐈😄🐈😄🐈😄

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

🖼это мои

Ст
Стас

Милота!

М(
Милочка (*)

👍😁👍😁👍😁👍

Марго Беккер

Ну прикольный

Маша

Вот балбесы)

Ст
Стас

А еще любят коробки, кастрюли, миски, другое.А это была моя.🖼

Ст
Стас

А еще любят коробки, кастрюли, миски, другое.А это была моя.🖼

Маша

А наш обожает балансировать на двери)🖼

Ст
Стас

Было и такое. Я еще удивлялся, как она оказывалась на шкафу под потолком.

Маша

Ну да)

Ла Риса

почем товар?

Ст
Стас

Отдаем в хорошие руки за рубль.

Герой-Любо V Ник Z

Коты это чудо, люблю их шельм, за независимый характер)))

Ст
Стас

Я люблю всех животных, даже крокодилов, но дома предпочитаю только кошку.

Ла Риса

беру оптом