Евгений Бриг-Снежин

Пусть будет проклят,
Каждый шакал,
Тот, что людей на теракт посылал.
Пусть будет проклят и тот, кто взрывал,
Дьяволу душу свою он продал!
НЕЛЮДИ, смерть вам не будет наградой,
Вы вне закона, бездушная падаль!.... Так ли? Кто там против?
© dav-angel 1

Ответы
Лена

Да, Женя. Этих нелюдей черти уже ждут в Аду. 🖼

Евгений Бриг-Снежин

По предварительной информации, "Рено", на котором передвигались подозреваемые, был обнаружен ночью в районе дер. Хацунь Карачинского района Брянской области. Машина не остановилась по требованию сотрудников правоохраны и попыталась скрыться.В ходе преследования была открыта стрельба, машина перевернулась. Один террорист был задержан на месте, остальные скрылись в лесу. В результате поисков примерно в 3.50 был обнаружен и задержан второй подозреваемый

Лена

Сейчас уже всех взяли

Евгений Бриг-Снежин

Слава БОГУ!) мерзавцев судить строго .. в тюрьмах из всех угандошат за год...

Лена

Подонки за 500 тыс руб убили 143 человек. Схвачены в Брянской области на границе с Украиной