Язва Мила

Согласно Алфавиту Бен-Сиры, первой женой Адама была Лилит[1]. Она не пожелала подчиняться своему мужу, так как считала себя таким же творением Бога, как и Адам. Первая феминистка на Земле?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я (Имя, Фамилия) вступая в ряды Всезоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь:
горячо любить свою Родину.
Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия.
Свято соблюдать Законы Пионерии Советского Союза.»
Законы пионеров Советского Союза.
Пионер предан Родине, партии, коммунизму
Пионер готовится стать комсомольцем
Пионер ровняется на героев борьбы и труда
Пионер чтит память погибших борцов и готовится стать защитником Отечества
Пионер лучший в учебе, труде и спорте
Пионер — честный и верный товарищ, всегда смело стоящий за правду.
Пионер — товарищ и вожатый октябрят.
Пионер — друг пионерам и детям трудящихся всех стран.
Всегда готов!

Максим Jw

Вот что получилось выяснить. Лилит в переводе с древнееврейского означает птица-козодой. Также это демоница в еврейской мифологии. В каббалистической теории - первая жена Адама. Заметьте, в мифологии и в теории. Почему? Демоны никогда не принимали вид женшины. Для них это было унизительно.

Язва Мила

Я не дума., что она была демоницей

Максим Jw

За то теперь вы в курсе 🙂

Язва Мила

😘

Z*
Z *Ирина*

Может и первая фиминистка. Но они все были нагами. Ну какое дело людям до нагов? Людей бог сотворил на шестой день. И благословил их плодиться и размножаться. Адаму пришлось покинуть рай. Лилит сбежала ещё раньше. А люди к тому времени уже во всю жили на земле. В библии всё это написано.

Язва Мила

🤔

Z*
Z *Ирина*

И ещё Ной спас каждой твари по паре. Потом собрал всех спасенных этих тварей и сжёг их. В жертву принёс, в общем.. Библия рассказывает. Не я.

Язва Мила

Ничего такого не слышала. А откуда пошли все звери , если все утонули?

Z*
Z *Ирина*

Так вымерли мамонты да динозавры. Подвиг Ноя слегка преувеличен, выходит.

Сергей, Без Отчества

Дура. Поэтому Адам переспал с Евой, жтпюа так и осталась.... Нетронутой

Юр
Юрий

Не смогли договориться, кто во время секса должен быть сверху

Язва Мила

🤣

Юр
Юрий

Как это ни смешно, но по документам церковников это и было причиной конфликта

Язва Мила

да ладно

Михаил Гехт

В Раю скорее уж. На Землю не допустили по дисквалификации

Ни
Николай

Да еще и полузме как и все женщины 🤣🤣🤣🌹🌹🌹

Ни
Николай

Мила, Лолит была полудемоном, к демонам и ушла. Сверху женщина снизу змея.

Язва Мила

откуда такие сведения?

Ни
Николай

Из Торы.

Язва Мила

🤔

Ни
Николай

А вот.

Георгий Крымский

Вот с тех пор и началось блядство ..

Язва Мила

кто с кем?

Георгий Крымский

Все теже на манеже ..Адам и Ева

Пётр Хамов

Феминистка Ева ,а Лилит Равная😁

Марго Беккер

Ола дорогая! Ну тип тоВо!🤪

Язва Мила

Ну.. я как прочитала, сразу поняла - сама такая же🤣

Ян

Что за чушь ты несёшь?

Язва Мила

🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Глиняная жэж!

Язва Мила

нее, она живая🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Но слепили из глины!

Язва Мила

🤷‍♀️

Юрий Ласковец

а шо--права

Язва Мила

это я первая заметила👍

Юрий Ласковец

ти гения!! как 😉

Язва Мила

😀😉

Юрий Ласковец

как я

Nikola Mahkov

-бывает-😱