Вечность

Как золотая нить исхода, Начертит вам судьба весь путь, Вот так порой по жизни дети, Взрослеют сами где нибудь, Истоком вечного завета, Украсят матери слова, Земля дороже всех на свете, Бей за неё всегда врага?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

......Действия Комитета 300 относительно прихода А.Гитлера к власти и развязывания новой мировой войны также общеизвестны. А.Гитлер, по раскладу политических сил согласно мнению разных историков, не должен был придти к власти. Но это произошло и, естественно, не без вмешательства внешних сил, чему, кстати, способствовал разразившийся тогда мировой экономический кризис. Этим, однако, дело не кончилось. Нужно было ещё столкнуть Германию с СССР, и сделано было для этого практически всё.

Евгений Бриг-Снежин

То славное ..- чувство Дома – это и есть то, что мы можем здесь обрести. .. Дом наш на Небесах, но Небеса – только в нас. И только в нас есть этот дух, который нас ведёт к Себе. Который помогает нам, подталкивая каждый раз в нужную нам сторону. Он знает дорогу, а мы, как котята слепые, ищем дорогу, не зная, где мы и что с нами, и кто мы вообще..!?).- Ирина Франц!

Ви
Виолетта

Когда ты переедешь от родителей,
Откроется немало интересного.
Поскольку перестал быть потребителем
И с жизнью управляешься "по-честному"