Серов

С грязной ложкою в кармане,с лысым кактусом в руке я иду на бой с Бабайкой,что живет на чердаке.....Буду ложкой его тыкать,и заставлю кактус съесть...я ведь дурочка немножко,у меня и справка есть! А у кого то из Обсуждайцев есть такая справка?

Ответы
Св
Светлана

Справку дал мне участковый_самый лучший оберег_что я парень бестолковый_и почти не человек_полведерка самогона и старинный пулемет_в нашей области лес стой так никто и не живет

Серов

👍🤝😉

Владислав Кравцов

Имеются подозрения на наличие такой у некоторых персон. Но кто ж сознается) Или сознались?

Серов

Признаются...

Владислав Кравцов

Круто. Но лучше держаться в неведении)

Соколова🇷🇺

Думаю, что есть. У Ксении.. Там вообще полный дебилизм.

Ин
Инга

По моему у них сегодня задание кто больше и быстрее ответов насобирает..🤔

Соколова🇷🇺

Я узнала сейчас, что Ксения, это парень и он наркоман. Я вообще на понимаю, что он пишет. Просто набор слов. Отправила его в ЧС.

Ин
Инга

🖼вот это?

Ин
Инга

Пристало,как банный лист..))

Ир

😁Не дали! А я просила.. сказали - топай работать

Серов

Да, не каждый достоин такую справку иметь.

Ир

🙂

Серов

👍🌹🌹🌹🤝 Это вам.

Бо
Бока

Из ложки заточку делают и пыряют ей людишек

An
Anisa

с такими справками не здесь находятся

Alisa Warshavsky

Это, скорее про мужчин с будуна....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

По ходу все боятся спалиться 🤣

Та
Тася

👍Всем доброе утро, или что у кого

Серов

👍

Та
Тася

Блин, ну дчего ж мордуленция умильная, просто прелесть И вроде не откомпьютеризирована, щас же делаю и улыбки животным и всякий юмор А это вроде с кайфом на солнышке😊👍🤝

Далеко Не Идеал...увы(

Были б деньги- справки найдутся

Ир
Ирина

Стишок замечательный.🤣🤣🤣

Европа Плюс

Тут много пациентов Кащенко

Серов

👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

у вас точно раз о ней пишите

Серов

Есть. Неужели вам завидно?

Татьяна Ковалева (Павлова)

просто не завидую и все, умею радоваться чужому успеху т.к это усердный труд, никому диагнозы не ставлю так как это низко, сужу всегда по себе...подурачиться люблю, посмеяться просто грымзить - скучно и нудно

Серов

Интересно. Да и вы мне становитесь всё интереснее...( в хорошем понимании этого)

Татьяна Ковалева (Павлова)

а я разве должна кому -то становиться лучше? предъявите свой сертификат совершенства пожалуйста

Не
Нелли

Нет такой справки и не надо.

Татьяна Тышкевич

А это нынче гордость? 😁

Серов

Если есть справка - то да. Далеко не каждый может этим похвастать. ( у меня, увы, нет такой. Говорят, недостоин.)

Татьяна Тышкевич

Справка о психической неполноценности?

Серов

Типа того...😉☺️😊

Серов

❗❗❗

Алевтина Пална

🖼 у меня

Ев
Ева

ваши справки липовые... только моя настоящая))

Алевтина Пална

Покажы?)))

Эл
Эльвира

У меня только рецепты настоящие. )

Ев
Ева

не покажу... знаю я тебя)))

Эл
Эльвира

И то уже давно выкинула, наверное.

Вл
Владимир.

Нас с вами двое.😍

Серов

Нас гораздо больше... люди не хотят признаваться...

Вл
Владимир.

Это их право. Нам больше достанется по инвалидности.

Серов

... на три копейки...?

Вл
Владимир.

Не будем мелочиться. Всё, что дадут - всё наше.

Серов

Они одной рукой вроде и дают что то, но другой рукой гораздо больше отнимают.

Eлена Елена

У меня нет. 😅🤣😂

Серов

👍🌹🌹🌹🤝

Z-Мимокрокодил-V

У тебя, очевидно.

Ша
Шараф.

была, украли

Андрей

у админов

Серов

👍