Соло Луна

Хорошая подруга не позволит тебе сделать глупость...одной...?:)🖼

Ответы
Кот И К

не правда...тётка тётку всегда сдаст..потому что бабьей дружбы век короткий..))

Роман Смирнов

одна отмазалась перед своей голая ползала соблазняла ...проверила типо ...

Соло Луна

🤯🤕😲

Валерий Сумский

Мой бывший нач тоже клиентом был. Царство ему небесное

Валерий Сумский

Сама там как часто?

Соло Луна

да на пмж 🤣

Соло Луна

главное с Иркой🤭

Валерий Сумский

С ней бухаешь?

Соло Луна

у меня складывается впечатление,что общаюсь с одной извилиной:) уж простите за откровенность...юмора в вас точно нет,от слова вообще. всего вам доброго

Al
Ali

Луна..на подружку глядит и с вытрезвителя, уйти спешит

Вадим Иванов

У анекдота корни в 50-х годах прошлого века...

Соло Луна

а вы так не прожили...бывает

Вадим Иванов

И не стремился делать глупости.

Соло Луна

ботаник?

Вадим Иванов

Не судите опрометчиво и не вешайте ярлыки. Делать глупости легко, Не делать, значительно сложнее. А хвастаться своими ошибками...выставлять себя не в лучшем свете.

Соло Луна

какой вы однако судья..."Ирония судьбы ,или с лёгким паром?"вам похвастаться нечем?или другим скотч на рот?вы в своих то вердиктах разберитесь,кого на костёр,кого в мученики🤣

Вадим Иванов

Никого я не сужу, не хвастаюсь. А на костер... Отменил в 1808 г. Наполеон Бонапарт Святую Инквизицию.

Соло Луна

Вадим Иванов
Не судите опрометчиво и не вешайте ярлыки. Делать глупости легко, Не делать, значительно сложнее. А хвастаться своими ошибками...выставлять себя не в лучшем свете.

Иван Иванов

Одному. Я он. Не позволяй, давай вместе.

Надежда Тихонова

Страшно даже в анекдоте про женщин.😩

Соло Луна

😲

Надежда Тихонова

Я вас поняла.👍🌹🌹🌹☕

Соло Луна

☀️

Nikola Mahkov

-это верно!-чувство солидарности!--✌️

Соло Луна

😁

Владимир Литяйкин N

А давай вместе боятся

Соло Луна

🙂👍☀️

Владимир Литяйкин N

Блин балдею от наших мультиков

Соло Луна

🙂

Владимир Литяйкин N

А мне про жил пёсСЫПАСИБО

Соло Луна

😁и васм спасибо) люблю 12ть месяцев)

Владимир Литяйкин N

Так хочется опять туда, в наше это точно беззаботное детство

Stepan Aruchyan

Не только подруга друг тоже

Соло Луна

🙂☀️

Stepan Aruchyan

Дружба между мужчиной и женщиной не только в сексе заключается

Соло Луна

Аллилуя! да неужели,хоть коряво,но дружба секс не предполагает🤣

Stepan Aruchyan

У тебя есть друзей?

Соло Луна

есть

Stepan Aruchyan

Спишь с ними?

Соло Луна

вы собеседника научитесь слушать,а уж потом пытайтесь начинать беседу

Serg

Ништяк так тусанули!!!

Serg

Соло Луна

😁не в бровь,а в глаз:))))

Serg

Этот хит Комбинашек очень девушки любили)

Соло Луна

не отрицаю) но не все...Цой жив)

Serg

Цоя слушают и сейчас, и это говорит о том, что его тексты действительно шедевр

Сергей Шамсутдинов

Друзья не отстают! (((((

Соло Луна

😁

Sergei

А кто ж тебя знает?🤔

Ан
Анфиса

Лариса, это вы?

Соло Луна

нет

Ан
Анфиса

Извините...

Соло Луна

☀️

Иг
Игорь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Соло Луна

🙂

Иг
Игорь

🙂

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Соло Луна

🤭😉

**
*****

Естественно)

Alisa Warshavsky

Классно!!...

Соло Луна

☀️

Оленка

Это точно)

Соло Луна

☀️

Александр Ульянов

Отсосать.