Law Abiding Сitizen

🖼Вас собаки когда нибудь кусали?😁

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Когда то маленькую укусила собака Но я была в высокой обуви и не сильноА может в испуге не почувствовала боли Потерялись два гуся и я их искала...Мама была в отъезде а я малышка осталась одна на хозяйстве.. И вот сейчас думаю какую ответственность доверяли нам самим ещё малышам.Простите просто напомнили.......

Law Abiding Сitizen

Согласен, раньше так и было, мы как то ответственность чувствовали, были ответственны.

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень и во всём. Это и остается в человеке ...

Law Abiding Сitizen

Да.

Law Abiding Сitizen

🤝🍰

Эвелина

Нет,меня собаки любят ..один раз очень сильно испугалась Алабая,стояла как вкопаная ,так муж научил,никогда не бежать. Алабай походил возле меня ,обнюхал ,хорошо что хоть не пописал))) и пошел,больше я той дорогой не ходила )))

Law Abiding Сitizen

у меня был алабай, алабаи людей не трогают вообще. ))

Эвелина

Но все равно страшно,он такой огромный против меня у меня рост 160

Law Abiding Сitizen

да, он огромный бывает))

Юж
Южанка

Только в марте закончила колоть уколы от бешенства. Бездомная покусала. Сильно - шрамы остались. Просто так накинулась из-под машины, когда я просто шла по улице. И за что им от правительства столько привилегий?

Law Abiding Сitizen

да, ужасно конечно.

Александр Демидов

Была однажды такая попытка. Но мне повезло, как-то изловчившись, схватил её за ошейник. И её оскалившаяся пасть лязгала перед моими глазами. (Но вообще, я не боюсь собак. И уже много лет держу лохматого друга.) 🙂

Law Abiding Сitizen

👍

Ольга

да в 8 лет У бабушки сорвался пёс с цепи и в три прыжка меня догнал, укусил а плечо. я потом год видела галлюцинации по ночам и спала только с маминой рукой.

Law Abiding Сitizen

да, угораздило как,. кошмар, к сожалению такое происходит. извиняюсь что про неприятное напомнил.🌹

Ольга

ничего страшного. Благодаря этой я ситуации я поняла что Бог помогает. В следующее лето нас опять привезли к бабушкам и мама поведала печаль про мой страх Бабушка научила меня молитве перед сном и после этого всё прошло Более того я перестала бояться собак.

Law Abiding Сitizen

я рад за Вас. все мы по разному приходим и познаем Бога.

Юрий Ласковец

ви по-разному внюхиваетесь в свою историю............

Вера

Бог миловал. Вышла из подъезда и нужно выйти на дорогу. Собачка встала и смотрит на меня. Я на неё она на меня. Дорогу уступаем друг другу. 🤣

Law Abiding Сitizen

😂👍

Странная Девочка

Пока нет. Хотя они уже заполонили город и многих покусали, а позапрошлой зимой даже загрызли насмерть человека.

Law Abiding Сitizen

😱🤦‍♂️это полный кабздец

Странная Девочка

Всем всё пофигу.

Law Abiding Сitizen

печально

Ил
Илья

В моём пионерском детстве укусила беззубая небольшая собака, больно было и большой синяк. Собаку не дразнил.

Law Abiding Сitizen

повезло что беззубая оказалась

Ил
Илья

Тоже самое сказал врач в поликлинике, выписал мазь.

Law Abiding Сitizen

👍

Алекс Венцель

Никогда. Собаки меня любят. Они с первого взгляда отличают доброго человека от злого...

Law Abiding Сitizen

бывают и не разумный собаки, которым лишь бы укусить

Алекс Венцель

Бывают, но таких я сразу определяю по повадкам...

Law Abiding Сitizen

это хорошо

Alisa Warshavsky

Меня в 6 лет! И что?! Обожаю собак, котов, изредка, мужчин, но недолго...

Law Abiding Сitizen

хорошо

Се
Семён

Было, но мы после с ней помирились. Добрейшая кавказка оказалась.)

Law Abiding Сitizen

👍

Се
Семён

Практически с любой собакой можно если не подружиться, то договориться. Кроме как с с теми, кому хозяева целенаправленно крышу свернули.

Law Abiding Сitizen

согласен

Се
Семён

А ещё было, позвонил-открыли-зашёл-навстречу несётся доберман. Вся жизнь перед глазами за секунду..😄 Этот зверь тычется мне в коленку наглой мордой и косит глазом - мол, коль не погладишь, башку свою сверну об тебя, тебе стыдно будет.)) Такое тоже бывает.

Law Abiding Сitizen

подобное и у меня было, в гостях из под стола вылезла передо мной огромная голова ротвейлера, она прямо смотрела в глаза, и дыхание у него мощное было, расстояние примерно 10см.. от моей головы. Хорошо хозяйка вернулась и окрикнула его., и пес мгновенно ушел.

Светлана Степанова

кусала в 6-ом классе.в двух местах.шрамы остались на всю жизнь.

Law Abiding Сitizen

сильно однако покусала.

Светлана Степанова

меня кусала немецкая овчарка.хорошо от бешенства была привита.её потом хозяин застрелил.

Law Abiding Сitizen

обычно немецкие овчарки дисциплинированны, а эту наверное постоянно на привязи держали.

Светлана Степанова

да.это в деревне было.

Law Abiding Сitizen

а сейчас собак боишься?

Светлана Степанова

больших боюсь.маленьких-нет.

Law Abiding Сitizen

ну это естественно.

Павел Бобров

Один раз но я руку в куртке успел подставить. За руку укусила.

Law Abiding Сitizen

бывает конечно. повезло.

Павел Бобров

Я слышал эту собаку потом мои соседи китайцы съели.

Law Abiding Сitizen

отомстили значит за тебя?

Павел Бобров

Выходит так. Он бездомный был. Главное сначала дал себя погладить, а потом внезапно кинулся.

Law Abiding Сitizen

у собак такое бывает, иногда они и хозяев кусают.

Wanderer *******

кусали,но не прав был я. Я нарушил жизненное пространство пса

Law Abiding Сitizen

👍🤝

Александр Соколов

Не только кусала,но и новые шаровары порвала,уууу,собака((((((

Law Abiding Сitizen

это кошмар

Александр Соколов

Ещё от родителей получил что не берег штаны. 1964 год.

М(
Милочка (*)

Нет. Причём в очень интересной ситуации.... А могли порвать.

Law Abiding Сitizen

не знаю, на любой улице вот так было. у соседей больщущая злая собака была, все его боялись, она на людей бросалась, а у меня алабай еще щенок был, однажды она услышала лай этой собаки и вырвалась из рук и выбежала на улицу. Думал все растерзает моего щенка. какой там , тот пёс гигант только и у спел забежать к себе домой в ворота, а мой щенок рыча старался в закрытые ворота проникнуть. к соседям. Алабай он же волкодав, на людей вообще ноль внимания был, даже не лаял.

М(
Милочка (*)

Класс)

Law Abiding Сitizen

👍собака друг человека!

М(
Милочка (*)

И тот, кем она не пообедала)

Law Abiding Сitizen

😁

Татьяна G

один раз....чужая мелкая... не сильно только чулки порвала...

Law Abiding Сitizen

повезло значит))

Татьяна G

да нам было со школы поручено проведать бабушку одинокую... и мы не заметили в будке собачонку... она только клыками по коже проскользила даже не укусила..

Law Abiding Сitizen

испугалась не на шутку наверное))

Татьяна G

та нет - я не успела испугаться - она не зло... просто мордой в ногу тыкнулась с разбегу - мы уже уходили...она со спины наскочила... оч мелкая.... смешно все выглядело... мне просто повезло...

Law Abiding Сitizen

..но чулки порвала😁

Татьяна G

да... было дело...ничего страшного...

Светлана Спицына

Если бы меня собака покусала , то я б не сама покусала)

Светлана Спицына

Есть такое) У вас он сильный

Law Abiding Сitizen

Да! и не раз уберегал.

Светлана Спицына

Беги ,Форест , беги)

Law Abiding Сitizen

От судьбы не убежишь!)

Светлана Спицына

Возможно)

Vladimir Osheschko

При всей моей любви к этим животным кусали много раз.

Law Abiding Сitizen

бывает

Юрий Пономарёв

осторожно.. я злой как собака.. надпись на воротах...

Law Abiding Сitizen

еще есть надпись про "Злую хозяйку"..