Натка М_Мак

Сегодня у меня подгорели котлетки, виновато было все семейство, кроме меня🤣🤣 Бывает так, что кто под руку попал, тот и виноват? 🙂

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Приходит мужик в ресторан.
— Официант, жареной картошечки, пожалуйста.
Но что бы сверху пригорело, а внутри была сырой.
Подойдешь и скажешь: "Жри, собака! "
Официант пришел к повару, быстро все сделал, стоит вдалеке и думает:
— Мало ли какие клиенты попадаются, дратся полезет за такие слова,
потом бесплатный обед за счет заведения, разборки с шефом и все такое прочее.
Делать нечего, клиент всегда прав, отошел на безопасное расстояние,
метнул тарелку на стол — "Жри, собака!!!"
Мужик урчит, уплетает. Слопал все, подзывает расчитывается,
дает приличные чаевые. Официант в недоумение: "За что!!?"
— Ты знаешь, мужик, я уже две недели в командировке,
и так соскучился по домашней пище... 😁

Валентина Рязанова

Брала к себе девочку 15 лет , забирала от алкашей, всегда ей говорила , Олечка, что готовишь, не уходи с кухни, музыку можно слушать на кухне, пельмени вари по счёту, а не сразу всю упаковку . Из неё получилась отличная хозяйка.

Натка М_Мак

👍

Михаил Гехт

Был у меня начальник. Кстати, очень толковый и заботился о подчинённых, в частности давал возможность честно получить заработанное, а это верхнее начальство не одобряет. Так вот, его фраза нам: "ну не я же буду виноватым!"

Натка М_Мак

🤣🤣👍

Кот И К

бывает..моя варенье варила в субботу и одновременно турецкий мыльный сериал подглядывала и когда варенье пригорело,то не только мы с котом остались виноваты,а даже рыбки в аквариуме..))🤭

Натка М_Мак

Все правильно)) очень правильная женщина))

Юрий

🤭🤗🤣Когда светлейший Волк позволит,
Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью
От Светлости его шагов я на сто пью;
И гневаться напрасно он изволит:
Питья мутить ему никак я не могу». —

Old Bastard

Я б сделал так...это мой фирменый рецепт!!! Вы не цените мои старания!!! И тут слезу...уверен, съедят всё!!! Ишшо добавки попросят🤣

Натка М_Мак

🤣🤣👍

Вася Васильков

А я на работе забыл съесть гор.коп.треску целую рыбину.Закинул хол-ик и буду переживать.Выходные

Натка М_Мак

Эх вы))

Ал
Александр

Завтра будет борщ пересолен! Послезавтра ещё причины найдутся...а потом семья потеряется...😞

Натка М_Мак

Это же шутка, не переживайте

Ал
Александр

Так и я шучу! 😉

Натка М_Мак

🙂👍

Ал
Александр

Но с солью шутить не надо...🤭

Евгений

Да эту эмоцию надо контролировать и жестко Дабы потом не пришлось просить прощения

Abaddon😈

У меня нет,если я не в настроении,стараюсь молчать и держаться подальше от людей

Натка М_Мак

Вы умничка

Екатерина

я тоже нервничаю, когда слышу, от моих домочадцев "а что там в казане горит?"))))😄

Натка М_Мак

🤣🤣👍 посмеялась с удовольствием

Екатерина

)))

Al
Ali

Правильно, нечего шляться где попало, особенно, под моей богатырской рукой

Натка М_Мак

🤣🤣

Звездочет Дальнойбой Торонто

бо причина одна Натка зависла на обсуждайке вот и котлетки и подгорели

Виталина

🤣

Звездочет Дальнойбой Торонто

чего смеешся

Виталина

потому что

Звездочет Дальнойбой Торонто

а что я не правильно сказал

Виталина

нашел правильный ответ

Elvis Costello

а я люблю подгорелые...особенно курицу- а то как утопленник выглядит

Натка М_Мак

🤣🤣 у меня обычно сверху корочка, а внутри сочные)) но это были котлетки для малыша, они должны выглядеть именно как утопленники))

Elvis Costello

так они паровые должны быть

Натка М_Мак

Нет, чуть прихварываю на сковородке, потом тушу с водичкой, он уже не такой маленький, чтобы прям совсем все на пару и тп

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Виктор Орлов

Значит виноват кот, который не отходит от вкусного запаха, из кухни.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Естественно, я рулю, уже дело, не могу же я еще и виноватой быть

Александр Вяткин

А чё смущает?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец

Александр Вяткин

Да не то,чтобы,но...спасибо😌

Сэр Ёжик

У меня дома только кот. К котоетам он отношения не может иметь.

Натка М_Мак

🙂

Ал
Александр

Нет, в основном сам виноват бываю, потому сам же делаю ошибки

Натка М_Мак

Вы слишком серьезно отнеслись к вопросу))

Ал
Александр

По другому не могу, уж извините)

Натка М_Мак

Бывает

Толя Попов

😲................а я думаю🥴👈............откуда воняет🤪.......👉👃👈

Натка М_Мак

Хыыыы

Александр Бабурин

Маленькая шалость на кухне.Если кот жив то всё в порядке

Натка М_Мак

🤣🤣