.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ИЗВИНЯЮСЬ !!!! ТУТ не которые включают эрудитов и спрашивают порой всякую бесмысленную чепуху )) !!!!а вот решил вас озадачить )) ... ВЫ все смотрели \\знаете фильм ... ИВАН ВАСИЬЕВИЧЬ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ !!??-)) так вот.. сможете мне сказать в каком году ......точно !! была пирушка и застолье двоих современников шурика ))... что попали в вермя ивана грозного ??))) в фильме и в книге есть подсказка )))

Ответы
Михаил Гехт

1571, брак Марфы с царём длился всего две недели. Правда в истории она это время проболела. Похож, «ликвидировали»

Виктор Федин

было же уже