Фариз Мухаметдинов

🖼 Обратите внимания,не начало 90х а уже 99й год?

Ответы
Наталья)))

Напомнил? А теперь забудь на хрен! Потому что не было такого в 99 году. Задрали ваши дебильные фейки и всякиемухаметдиновы которые порят всякую чушь. Много чего было в 99-ом , ножки буша , рояли , рамы , которые с большим удовольствием гнали амеры, без всяких там просьб, но этой хрени не было.

Ша
Шараф.

Он только чушь болтать может.

Вэндель Странник

😂Бабки с домов престарелых целовали земной шар хде ямерика располагается за продукты..С учетом воровства ленсовет вспоминаем.. заведовал вова по поставкам..гуманитарка продавалась..)хватало..всем.Отожрались на окорочках..и зыбыли...😂😅

Фариз Мухаметдинов

Да.россияне отличаются тем,что не помнят добра.

Вэндель Странник

Истории..🥴

Фариз Мухаметдинов

А история как наука для них вообще что то страшное.Потому каждый правитель сочиняет новую историю.

Татьяна Морозова

ЧЕЛОВЕК такая скотинка, что к хорошему быстро привыкает...сегодня я совсем не бедный человек наблюдаю наших людей в магазинах...((бесхозяйственной жуткая, а ведь семья это тоже хозяйство...

Фариз Мухаметдинов

Конечно любая семья это маленькое хозяйство.Но ведь и люди такие разные,соответственно и народы со своими привычками отличаются.

Serg

От ты ж брехун! Ельцин пьянь оставил ВВП развалины великой страны!!! И из этой жопы Путин страну поднимал. Вроде б взрослый дел, а мыслишь как дитя в яслях!

Прохор П

Враньё. Склады были забиты товарами, но надо было создать недовольство людей. Их не выдавали в продажу. Так Чубайся и Гайдара научили в Америке.

Фариз Мухаметдинов

Но в те времена страной руководил Ельцин,а не Чубайс.

Прохор П

Он плясал под их дудку.

Фариз Мухаметдинов

Ну да,если он всегда был пьяным.

Михаил Гехт

В начале 1990-х ещё работало советское наследие. Примерно к 1995 допилили и доломали советское сельское хозяйство и промышленность.

Фариз Мухаметдинов

Мы-татарстанцы знаем шаймиева как самого жадного шакала.А Минниханов его воспитанник,почти что родной сын и потому по жадности не уступает своему протеже.

Михаил Гехт

Это да, но в отличие от чеченцев или прибалтов, грузин, он просто воровал, а не резал и не грабил

Фариз Мухаметдинов

А должен был? Но они грабят именно свою республику и татарстанцев.

Михаил Гехт

Посмотри, что в других регионах творится. Он практически единственный (кроме Чечни из 100%) заставил Москву считаться и делиться. Остальные регионы нагло грабятся, и нефтяные, и сельскохозяйственные, и бывшие промышленные. Разве только в туристические места отчётливые вложения. А ваш сумел добиться и автономные исследования, и предприятия не дал развалить. Как сказал президент США об одном из южноамериканских диктаторов: "Да, это сукин сын. Но это НАШ сукин сын."

Фариз Мухаметдинов

Я бы сменил названия-"Наш шакалий сын".

Ша
Шараф.

Фариз, в каком году Сталин напал на Германию, и какая то часть Польши досталась Румынии, а вся Польша кому досталась?

Ша
Шараф.

с басмачами даже вплоть до 45г

Фариз Мухаметдинов

Манкурт,а что означает слово "басмач"?

Ша
Шараф.

манкурт, ты мне решил проверку устроить ?

Фариз Мухаметдинов

Понятно,бесполезно дальше с тобой общаться,ты вконец стал манкуртом и им сдохнешь.Ты позор узбекского народа.Все,пшел отсюда.

Ша
Шараф.

болтай что хочешь, ты полный 0 в истории, что с тобой говорить, что с пустым местом, неграмотный татарин, не позорь других татар!

Ли
Лия

Я всегда вспоминаю по этому поводу сказку про змею, которая замерзала, а ее мужик спас и согрел на груди

Ли
Лия

ну и что ему лично это золото дало? Жрал, спал, срал на нем и все равно подох. Только людей делал несчастными

Фариз Мухаметдинов

С вами согласны все здравомыслящие, куда девать обыкновенную человеческую жадность(алчность)?

Ли
Лия

уничтожать и уже физически ибо это самый опасный и неизлечимый вирус, хуже чумы

Фариз Мухаметдинов

Верно,чума может кончится,а жадность человеку дается с рождения и на всю жизнь.

Ли
Лия

это точно. Они генетически с отклонением

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Привет Фариз.Эти залупутинские твари сразу всё забывают.У них нету памяти,а есть одно мнимое вяличие.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Благодаря кому? И да, картинка-это картинка. Есть документ? Кстати, санкции России только на пользу.

Фариз Мухаметдинов

Конечно-конечно, потому то евроиномарок нет и на их месте сейчас Чайна Продакшн, которых переименовали "Москвичами".

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И что? Мир так устроен. Аpple сделала заказ "на большое количество панелей для дисплеев своих устройств" у завода "Монокристалл" из Ставрополя. "Монокристалл" выпускает синтетический сапфир, в том числе сапфировые пластины.
еще ракетоносители или лучшие атомные электростанции. Я понимаю, что вам так плохо. Ну что делать. Осталось недолго терпеть ужасы России.

Фариз Мухаметдинов

Мы тоже надеемся,что "Осталось недолго терпеть ужасы России",т.к. после своего поражения она начнет рассыпаться.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Поражения не будет. Никгода не было, и нет оснований, а вот Путина и шоблу уберут.

Фариз Мухаметдинов

Брайан. а ведь все последние войны Россия с треском проиграла.В 1945 сам Сталин сказал Трумену,что без американской помощи и без Ленд-лиза мы бы проиграли. И из афгана СА просто выставили,и обе Чеченские войны проиграли,если первую более-менее честно,то вторую уже подкупили клан Кадырова. Чем еще можете похваляться?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну это вам так хочется.Только не Россия воюет с Украиной, а запад с Россией.

Вася Васильков

ВВП напомню вам господин Фариз .С 1999г.был и.о.президента.И только в 2000г стал им.Де факто управлял.

Фариз Мухаметдинов

да,в это время президентом был Ельцин.а Путин был премьер-министром.Выходит,в этих бедствиях виноваты они оба.

Russo Vero

Я осознаю что страну проспали и все а Штаты делали все что бы Россия загнулась но не удалось

Фариз Мухаметдинов

Эй,шутка Природы.РФ пока существует именно благодаря США, именно США не позволяют ВСУ бить ракетами по РФ и особенно по Москве.Потому как РФ пока что нужна США.

Russo Vero

Ошибка природы ты это втирай детям в садике или в яслях на выбор

Russo Vero

Так ты так воздух испортил что надо бежать отсюда

Фариз Мухаметдинов

🖼Я тебе даже верный курс показываю.

Николай Верниковский

так надо знать, кто у руля стоял. сберечь то, что не надо раздавать народу. общак держать.

Лариса

В 1921-23 годах США помогали продовольствием во время голода, вовремя ВОВ - лендлиз.

Фариз Мухаметдинов

Вот за все это и не любят россияне США.

Лариса

Да россияне просто никого не любят. Помогаешь -не любят. Не помогаешь - тоже не любят. Это от зависти, скорее всего. Неприятно им, что все живут в достатке и благоденствии, а они нет.

Фариз Мухаметдинов

Вы правы,они просто завистливы и ленивы.Это я знаю наблюдая за ними за свою долгую жизнь.Потому то у них любимые поговорки-Дурак работу любит,Работа не волк-в лес не убежит и.т.д..

Лариса

Здоров в еде, да хил в труде.

Фариз Мухаметдинов

Вот что еще мне не понять,почему россияне что то если делают,то делают как на врага.Строят плохие дома и дороги,выпускают некачественные авто и бытовую технику,но все обвиняют других и стараются купить заграничное.Возле нашего дома асфальтировали площадку прямо на толстый слой пыли,хотя сейчас и дети знают,что так нельзя.

Лариса

Вообще-то, я думаю, в большинстве бывших республик СССР так делают. По привычке, видимо. Опять же - воруют много. Если б они съездили поучиться у немцев или китайцев или корейцев принципам укладки асфальта и устройства дорог, то там было бы не́чего красть. А так - выгодно. Положил то, что осталось, на другой год нужно перекладывать. Вечная кормушка.

Фариз Мухаметдинов

Это точно.В 90х годах была "Общая Газета.в ней напечатали интервью бывшего министра Минавтодора СССР.На вопрос почему в СССР были плохие дороги,он отвечает,что это было выгодно,т.к. на содержание и ремонт дорог выделялись миллиарды. В школе где я работал 10 лет,последнее время каждый год протекала крыша,а директор каждый год на ремонт кровли нанимал своего приятеля-хозяина ООО. Вот этот приятель ремонтировал так,что каждую весну обязательно начинала протекать крыша и опять директор нанимал друга.

Александр Мамедов

Так то было начало развала. Еще доедали советское. А это уже конец.Примаков.

Фариз Мухаметдинов

Скоро РФ снова к этому придет.

Александр Мамедов

Почему?

Фариз Мухаметдинов

Думай,это полезно.

Александр Мамедов

Не получается.Вспоминаю историю.Не было так как у вас

Гр
Григорий

А в это время один педераст продал гумпомощь запада населению Ленинграда

Фариз Мухаметдинов

Да, про это писали СМИ,ну как без этого,как говорил Жирик-Это Россия!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Людей, натворивших это, 😯 надо судить, но тишина. Мафия всесильна‼️

Фариз Мухаметдинов

Да,мафия всесильна,а народ пассивен.

S.m.

ельцин с горбатым продали и пропили всю страну,грёбанные демократы

Аля

Ты провокатор, Путин причем ,1999 году был увласьи алкаш Ельцин

Фариз Мухаметдинов

Эй,шутка Природы,а что я провоцирую?

Добрый Дед

Так за весь СССР расплачивались. Да еще две Чеченские войны.

Добрый Дед

Я на идиотские вопросы не отвечаю.

Фариз Мухаметдинов

Ну какие же они идиотские,я же просто спросил где устраивали переворот чеченцы.только и всего.

Добрый Дед

А я тебя уже сказал, не тупи. Дешёвые провокации на меня не действуют.

Фариз Мухаметдинов

Никаких провокаций,я просто продолжаю вашу беседу про чеченцев.сказали "А" ,скажите и "Б".

Добрый Дед

Пока пока. Утомил.