Бываю Хорошей

Чем меньше грудь тем злее баба?

Ответы
Александр T

Грудь у женщины, чтобы ребёнка откармливать. Чем она больше, тем женщина более способна к выращиванию детей. Соответственно мужчина на подсознательном уроне тянется к таким женщинам. Женщины с меньшей грудью менее конкурентны. От сюда и злость)))

Бегли Караджаев

Ну наверно нет, потому что кому нравятся помидоры, а кому ящики из под помидор! и обладатели маленьких грудей знают об этом, как они говорят что грудь должна помещаться в ладони ,это и есть яркая грудь!!!!!!! тогда с чего -бы им злится???

Ва
Василиса

какие глупости. большая грудь заставляет женщину мучится и страдать. у работящей женщины, или же у спортсменки никогда не будет огромной груди. это жировая ткань у ленивых женщин накапливается. а ленивый не значит добюрый))))))

Петр Селецкий

Неправда Ваша. У моей супруги бюст как у Саманты Фокс. Злее не встречал. По причине того из за злобы живем за 8000 верст и общаемся по телефон, ито иногда боюсь что от яда телефончик окислится.

Петр Селецкий

Лоховство, нищебродство, как следствие неудачи и одиночество. Болезни, с коими можно было бы бороться. Но нужно кучу БАБЛА. При пенсии в 20000 (понимаю у многих меньше) с невозможностью работать - инвалид 2 гр. когда только на хлеб и молоко, про масло молчу вообще, денег нет даже на медицинские препараты, а не пошло ли оно. Воровать не научился, в лотереи не играю, в азартные игры не верю. На лечение нужно бабло. Вот о чем я сейчас. А "удачники" ходят по нужде на золотые унитазы. Работал всю жизнь с 17 лет, отслужил честно почти 20 лет, съездил на северный Кавказ в командировку. И что получается, мне даже за ЖКХ заплатить зимой пенсии не хватит. Зачем мне такая жизнь.

Бываю Хорошей

ну да как то печально

Петр Селецкий

Ага. Печально не то слово. Сегодня пенсию получил, посчитал все, после оплаты счетов примерно полторы тысячи останется, месяц впереди, и никто мне ни Бог , ни Царь, ни герой, ни Путин, ни Медведев не подскажут как его прожить. Мерзостный , дьявольский мир. Что мне здесь делать?

Екатерина Кирикова

мерзостный,дьявольский мир-в большей степени да,лишать себя жизни-выход слабейшего!вы сильный!всё выше сказанное никак не может принести выздоровления..есть сила мысли..смените мысли на позитив,каждый может вылечить себя сам-одной силой мысли!нужно почистить"флэшку"мозг,а главное!-то что было-оно прошло,а в будущем не может быть прошлого,если в настоящем порядок навести!

Петр Селецкий

Ваши слова да Богу в уши. Но тем не менее попробую. Раз пока не сдох, может и не сподоблюсь.

Михаил Цыбулин

НЕ злее...Глупее...На этом сайте я случайно...Я думал вытеснить отсюда баб...Уставших и давно не ждущих снов...Иль ждущих...Их большая тайна...Лишь привлекла к общенью мужиков...Вперед...

ДА
Дмитрий Аверченко

отнюдь. размер груди/писюна слабо влияет на психофизические облик человека. Моя любимая девочка, например, имеет нулевой размер груди, что компенсируется другими бонусами.

Сергей У

НЕ не не Оксана , грудь любая красива , только может предпочтение у всех разные . И думаю грудь не причем , а мужик почаще обращает внимание на женщину и злая баба не будет

Бываю Хорошей

правильно))

Николай Топтунов

Кто знает, вариантов много, и не мною придуманы. Учёные доказали, что чем больше грудь, тем тупее женщина, а на счет зла, ну не знаю, каждая Фиона, найдет своего Шрека...

Берик Буркитбай

Зря вы женщины зациклины на этом, присмотритесь на fashion моделей, у всех еле еле видны, и это нравится всем мужикам!!! Так что большая груд это все мифы!!!

Алексей Мартыненко

Вообще данное утверждение могло иметь место только в определенной ситуации и определенном состоянии. Относить огульно ко всем женщинам это нельзя.

Татьяна Чубарова

Ой нет. Была коллега с (даже не знаю) наверно 6-ым размером, а злая хоть на цэпь сажай. Хороший специалист но из за этого никто не хотел на работу брать.

Master Master

С чего это? Размер груди не определяет характер. Придумали себе размеры и давай под это все подводить. Кому какая и кому какой......было вместе хорошо.

Бываю Хорошей

что верно, то верно

Stanislav Zenevich

Нет. Тем чувствительней. На груди как известно много нервных окончаний. И чем меньше грудь тем более они уплотнены. Следовательно ...

Damien Unholy

НИКАКОЙ взаимосвязи!!! Сколько в мире пышногрудых женщин, источающих "доброту"! Словами не передать и не пересчитать. Так что - нет.

Бываю Хорошей

верно

Александр Меренков

Если в этом есть взаимосвязь, то должно быть в другой последовательности, чем злее баба, тем меньше грудь... Но это не факт...

Бываю Хорошей

не факт))))

Равиль Байбурин

Это зависит не от размера груди. Я встречал много прекрасных женщин с маленькой грудью, и злобных фурий с большой грудью.

Бываю Хорошей

правильно

Сергей Рябов

Ну, не факт.... Есть у меня знакомая одна, бюст, ну не знаю, таких размеров по-моему еще не придумали... Страшный человек ))

Бываю Хорошей

правильно

Сергей Рябов

Даже я ее боюсь. А это не правильно ))

Сергей Иванушкин

Не от величины груди зависит злость женщины . А от того что когда то или сейчас человек что рядом с не делает её такой .

Мейрам Омурзаков

С чего вы взяли? Живите спокойно. Все же живут же с прыщами. Их с маленькими и с большими тоже любят и тех даже с одной.

Любимая

Прозвучало как утверждение, а не вопрос:-):-):-)я сегодня метлу искала :-):-):-):-)злющая сижу без прогулки осталась:-):-):-):-)