Вл
Владимир.

Поставлена Судьба на кон!
В Кентаврицу влюблён Дракон!
Как сказка их любовь была:
Умчали ввысь их два крыла!
И в гуще битв, в пылу погонь
Сжёг всех соперников огонь!
И Зевс к ним проявил участье,
А Афродита подарила счастье!
В любви для всех один закон:
Она - Принцесса! Ты - Дракон!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Как Вы думаете, он держал её в лапах или она уселась ему на шею? 🌹❤️👹

Ответы
Алексей Пимяков

пишете красиво но человек точно дракон вона китайцы знают и поклоняются а у нас из памяти все вытравили

Алексей Пимяков

аха его то в тело животных каждого народа свое животное одели а драконы не с биотелом а в тонком теле

Вл
Владимир.

Да, когда-то и я был Драконом по имени Орф.

Алексей Пимяков

вот . все такие

Вл
Владимир.

Хороших выходных!🤝

Вадим Новиков

женщины имеют привычку салиться на шею, а принцессы тем более....даже дракону...

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Я тоже склонен так думать.😍🤝

Эвелина

Ну приводы шеи не знаю но то что охмурила и к бабке не ходить)))))))))

Вл
Владимир.

Спасибо, Эва. Просто я подумал, что в лапах не очень надёжно: задумался, загляделся и... выпустил из лап.
А на шее - она хозяйка.
С Праздником!🍫🌹

Эвелина

Если она хозяйка то и без где она хозяйка)))))взаимно

Та
Танюша

Конечно же, села на шею(как впрочем и все женщины поступают) 😄

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка! Вы - истинная Женщина! Конечно, на шее надёжнее.😍🌹

Та
Танюша

Руки у вас слабенькие 😂

Вл
Владимир.

Зато длинные.😜

Та
Танюша

🤔

Вл
Владимир.

Всё в мужских руках! И даже Вы!😍

Ольга Шишкина

НИ ТО , НИ ДРУГОЕ...

Ольга Шишкина

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Лёля!🌹

Ольга Шишкина

МИЛО, СПАСИБО!!!!

Вл
Владимир.

С ДНЁМ ПИОНЕРИИ!🍷🍷🌹

Елена Щупак

на шею

Вл
Владимир.

Спасибо, Елена. Каждый мужчина мечтает о такой Принцессе, как Вы.🌹

Елена Щупак

Благодарю за комплимент. Вы - очень галантны!

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Приятно сказать приятную правду приятному человеку, а красивой и умной женщине - особенно приятно.💘

Елена Щупак

🙂Благодарю!

Марго Беккер

🥴