Герой-Любо V Ник Z

Эх, наступили времена, когда эта песня опять на злобу дня. С наступающим великим праздником вас, дорогие обсуждайцы, с Днем Победы!!!

Ответы
Пётр Хамов

А вы не забыли милейший за что воевали наши Деды?? или у вас память коротка,сейчас не те времена и данная песня сюда не подходит от слова совсем

Герой-Любо V Ник Z

Почему же не подходит? И тогда фашисты были, и сейчас хохлофашисты, и тогда объединенная гейропа воевала на стороне фашистов, и теперь! В чем разница-то?

Пётр Хамов

В строе государства,тогда мы воевали против порабощения,а сейчас за поработителей,разницу почувствуй и цели у этих войн разные

Герой-Любо V Ник Z

кто же поработитель? Россия? мне странно это читать. Истинные поработители - США, и вся эта шушера из 20 стран, входящих в НАТО. И цель правильная - против порабощения России и её расчленение

Пётр Хамов

строй дядя капиталистический,а как страну зовут не важно ,Я так понимаю ты сам из буржуев😁 ежили разницы не видишь

Герой-Любо V Ник Z

нет, я из облсуживающего буржуев персонала, так Ленин еще говорил. А разницу я прекрасно вижу, и не надо все опрадывать своей ненавистью к капитализму. Надо бы разделять понятмие Родина и общественно-экономическую формацию, устоявщуюся на Родине. Общественно-экономическая формация может измениться на другую, но если Родину просрать, то уже не важно будет, капитализим там был или другой строй

Вакказ Каримов

Светлая и Вечная Память Воинам и народу СССР! С Днём Победы!🤝😜

Вакказ Каримов

Смайлик извините плохой нажался!🤝🤝🤝

Герой-Любо V Ник Z

да ниччё))

Ал
Александр

да уж, пусть ярость благордная воспрянет как волна

Герой-Любо V Ник Z

да, пусть вскипает

Алексей Пимяков

мне стыдно чего отмечаем то что предали и продали

Алексей Пимяков

знаяит я не я и шкура не моя . нет уж в это время жили и просидели .

Герой-Любо V Ник Z

настоящих буйных нету, вот и нету вожаков. примерно так. даже те, кто был во власти тогда, даже они не знали о тайных механизмах предательства. Всей этой кухней рулила КГБ, создавая в разных регионах очаги напряжения, которую скрывали недовольством народа

Алексей Пимяков

просто мне СТЫДНО

Герой-Любо V Ник Z

а мне горько, что не смогли рязглядеть, не верили, что такое возможно

Алексей Пимяков

это одно и то же

Татьяна, Но Не Ларина)))

а сколько новых песен появилось на эту тему...

..
...Яна.

Весь ролик прослушала..мурашки по коже..

Герой-Любо V Ник Z

💐💐💐 выкладывайте в виде вопросов свои любимые фронтовые песни, давайте по троллим хохлятских админов единым патриотическим порывом

..
...Яна.

🇷🇺🤝

Ол
Ольга

С праздником, с Днём Победы !!!

С.м.

🥂 Россия победит !!!!

Вакказ Каримов

С Днём Победы!

Не
Нея

Ура. 👍👍👍👍

Ев
Ева

Спасибо!✌️

Ев
Ева

Благодарю

Черная Мамба 🇷🇺

🖼

Черная Мамба 🇷🇺

Мне эта песня очень нравится

Vladimir Kirilloff

Сто плюсов!

Vladimir Kirilloff

Я советский человек.

Да Я

🖼

Я Мы

👍👍👍

Nikola Mahkov

-УРА!-

Ли
Лисичка

👍🙏

Максим Jw

~