Ангел L

Проблемы в личной жизни? Устройся на две работы: нет личной жизни — нет проблем!... 😂 😉

Ответы
Михаил Тузков

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ангел L

🤗 👏 👏 👏 👏 👏 👏спасибо...

Михаил Андриянов

Абсолютно женская логика, а вот у меня одна голова, но два полушария мозга, одним решаю проблемы в личной жизни - другим зарабатываю! Ну а живу душой и телом с телом и душой которая рядом со мной!

Ангел L

зато у вас чувства юмора -нет..это же шутка..🤷‍♀️ ..

Михаил Андриянов

Забыл ( и " поставить! я многим писал, что отсутствие юмора - это трагедия! и ты не поняла - он что, у меня такой серый? смайлики не ставлю из принципа, только словами отвечаю, у меня 7000 ответов , посмотри!

Ангел L

ну и что🤷‍♀️ это не о чем не говорит...☺️

Михаил Андриянов

Это говорит о Многом! ладно Удачи Тебе! и с Юмором и по Жизни! " без проблем в личной жизни"

Mikhail Filippov

Можно и не только устроится на две работы чтобы небыло личной жизни а всего лишь на одну и небудет личной жизни и собственно проблем в личной жизни

Vladimir Karamanov

А если убрать слово "личной" …..? Вся проблема - где эта разница между просто жизнью и так называемой "личной" жизнью ?

&q
"демон"

Блин не так все! Я на двух работах работаю а проблем все больше и больше))))) что не так делаю)))))😂😂😂

Ан
Ангелина

Работа - пуще неволи превращается в благословенный труд. Нет личной жизни - монашество.

Юрий Пушкаш

мне и одной работы хватает а проблемы всегда будут только кто то их решает а кто то нет.

Николай Игонин

Все проблемы решаемы . И загонять себя как лошадь, не обязательно.💅 💄 🤙

Федор Шпак

5 раз в гражданском браке....какие льготы положены ветеранам гражданской войны????

Александр Войцеховский

Кто сказал Вам,что у меня проблемы?А работаю я на трёх работах...так,что увы.....

Серёга Андреев

если проблемы появились значит нужно их решать а не откладывать на завтра.

Вадя С Хитровки

То, что у меня личная жизнь не сложилась, я уже плюнул на это. Нет и не надо.

Али Мансуров

Карьера - чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь.

Сергей Колосков

, а на три, так и вообще на херню эту в обсуждайке времени не останется

Виктор Александров

Придётся устраиваться сразу на три работы, чтобы не отвлекаться ... )))

Антон Леменовский

Даже и не знаю у Меня всё хорошо в личной жизни но и проблем нет

Ла
Лана

А может сменить личную жизнь, зачем свою жизнь обеспечивать?

Тимур Бачурин

Одиночество тоже как то нехорошо,Бог создал для Адама Еву

Геннадий Бухтояров

Две работы,но не две жизни.И здоровью кердык,это не выход.

Андрей Машков

правильно так и надо краткосрочное решение всех проблем