Дедушка Старенький

Нужная вещь?
🖼

Ответы
Эл
Эльвира

Тогда уж лучше робота с программой любить, поговорить, вместе на звёзды посмотреть.

Сергей Ш.

Ну сегодня я с бодунца же ) А вот завтра буду пободрее 😁

Эл
Эльвира

Ну да. На сайтах молодых голодных желающих на симпатичных мужчин дофига.
Даже за деньги проституток не надо. Да?

Сергей Ш.

Какие проститутки, Эля? Лично мне с ними неинтересно. Да к тому же заранее знаешь, что там до тебя уже табун по ней прошёл )

Дедушка Старенький

Правильно. Рекомендую слепых тайских массажисток.

Эл
Эльвира

А чем с непроститутками интереснее? И в чём разница сколько по ним прошло или один всё время ходил?

Qqqq Qqqqq

пока такой накормлен и напоен, жена может и к соседу сходить чаю попить

Тина Тим

Нет.Не нуждаемся.

Бо
Борис

Про себя???

Nikola Mahkov

-бывает-

Ав
Автор

😀😀😀

Ал
Александр

😀