Некто Из ...

Нельзя воспринять истинную справедливость, пока вуаль эгоизма не убрана с наших глаз. Малейшая искра эгоизма не даст человеку быть справедливым, он будет продолжать иметь частичную заинтересованность, потому что будет искать собственной выгоды. То, что отвечает его интересам, он называть своим правом и справедливостью. Пророки и святые всегда считали Божественное правосудие единственно реальной справедливостью. Какова же природа Божественного правосудия?

Ответы
Сергей Синьков

Бог совершенен. Совершены и его суды

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Ми
Мишель

🤔