Та
Танюша

А вам интересно ездить отдыхать постоянно в одно и то же место, это же скучно...?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

это у них жизнь по современному,куда ветер туда и стадо
раз все шастают по турциям и курортам отдыхать значит норм,надо тоже аб соседи чего не заподозрили ,вдруг подумают нищеброды или ненормальные ,нынче ведь если не как все то не человек считай))

Та
Танюша

Я так не думаю, и живу, как мне нравится и ни под чьи мнения не подстраиваюсь!

Я-
Я-Искал-Тебя

молодчинка)

Та
Танюша

🫱🏻‍🫲🏼😄

Николай Дубинин

...в году триста шестьдесят пять дней в году. Каждый день не похож на другой. Каждый час не похож на другой. Так же минута, секунда. И год не похож на год.
Не нужно самому быть скучным.

Та
Танюша

🤝👌☝️☺️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У меня приятельница. Живет слонами. Я люблю путешествовать. Каждый год в Турцию... А по мне что-то экзотическое, на другом континента. Аргентина, Чили, Аруба, Куба

Алла Огрызько

Не скажите, знаешь, где пляж лучше, аттракционы, хозяева кафе и ресторанов тебя за свою признают, магазины, таксисты. Как быстрее пробки обьехать😇

Та
Танюша

Ну это да, а как же увидеть всю Расею?

Алла Огрызько

Чёрное море не большое. Родни было много на Украине, Урале, Белоруссии, Прибалтике, Казахстане.... Все на Кубань ехали😁

Та
Танюша

Это раньше так было..

Алла Огрызько

ограничений пересечения по СССР не было

Та
Танюша

⛵

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ну, сколько можно говорить: - «Еще!..»
И замирать, раскидывая руки?
Твоим оргазмам вновь потерян счет,
А в слабых стонах столько нежной муки

Жа
Жанна

Езжу в разные в отпуск, но е сть одно место, куда постоянно как воемя бывает,у нас в горах, за пиком Фурманова

Екатерина

мне кажется можно не скучать...столько всего вокруг..столько изменений...столько мыслей..

Та
Танюша

В одно место из года в год не считаю это интересным

Екатерина

конечно если есть возможность, надо разнообразить..

Луиzа Каzати

Мне нравится стабильность. Да и почему бы не съездить и не проверить квартиру?

Алексей Тарасов

Нисколько не скучно, старое, это давно забытое родное, новое

Та
Танюша

Каждый год ездите , почему давно забытое?

Алексей Тарасов

Год это долго

Та
Танюша

Наоборот, как мгновение пролетает

Алексей Тарасов

Значит у вас много работы

Va
Varenich

Не всегда, в этот год, возможно, будут падать сверху брёвна...

Та
Танюша

Неизвестно ещё, потом узнаем

Va
Varenich

Это да, туда ещё не доехать...

Маша

Наш Алтай никогда не бывает скучным. И однообразным)

Ростислав Туманский

Каждый год - другое место: хочу больше посмотреть.

Та
Танюша

Одобряю☺️

Андрей

почему нет, если человеку нравиться, на здоровье!

Та
Танюша

Дерзайте)

Андрей

На севере у предприятий есть свои санатории и дома отдыха в Анапе, Алтае, Красноярском крае где служащие, рабочие отдыхают и лечатся. 24 года подряд летал в разные места, в некоторые по несколько раз, всегда было интересно👍😁

Та
Танюша

Как здорово 👍

Андрей

🌹

Алексей Пимяков

да но если одна и та же туда приезжает все меняет

М(
Милочка (*)

Если там нас ждут друзья, то с чего скучно будет?

Та
Танюша

А если нет друзей?

М(
Милочка (*)

Зачем ездить тогда туда всё время?

Та
Танюша

Я не езжу в одно и то же место ,если вы обо мне речь ведёте

М(
Милочка (*)

Так я не про вас, а ваш вопрос))) Разве не понятно????

На
Наталия

Неправда, каждый раз, но что то новенькое😁

Та
Танюша

Искать приключения 😅🤦

На
Наталия

Они сами находятся🙋‍♀️

ио
ирина отставнова

Если денег много, можно ехать куда угодно

Та
Танюша

А их как всегда нема)

ио
ирина отставнова

Тогда зачем пустые мечты?

Та
Танюша

Мечтать не вредно 😁

Nikola Mahkov

-странно-кавказ?-Байкал?-Волга 3600-км!--👍

Татьяна Перова

40 лет ездила и ещё бы 1000 лет ездила бы...

Та
Танюша

В одно и то же место? Хотя может быть это привычка...

Барон Де Гофмансталь

Это не просто скучно, это деградация)))

Та
Танюша

Я думаю, что нужно познать больше