Ив
Иван

Лига чемпионов 2021/2022. На групповом этапе будет играть одна команда из росссии - "Зенит" СПб и две командв из Украины - "Динамо" Киев и "Шахтер" Донецк. Почему так?

–1
Ответы
Товарищ 87

Рейтинг Украины выше,больше и представительство.Итог что у тех,что у других будет один.

Ив
Иван

текущий рейтинг бенфики выше. пожтому спартаку надо выигрывать 3:0

Товарищ 87

Ты на Сушинского немного похож.Хороший был игрок.

Ив
Иван

впервые слышу

Товарищ 87

Максим Сушинский,хоккей.

Ив
Иван

лично меня хоккей ВООБЩЕ не интересует. Несуществовало первенства СССР. Быль открытый чемпионат Москвы. И теперь не существует первенства России. Есть открытое первенство москвы.

Стас Васильев

Наконец то собрали воедино пешеходов юродивых!!!!

Татьяна Тышкевич

Так Донецк к Украине не относится. Там ДНР.

Татьяна Тышкевич

Территориально да, а вот.....

Ив
Иван

ты умнее европейской футбольной ассоциации?

Татьяна Тышкевич

Простите, а мы с Вами на ты?

Ив
Иван

ты кто такая?

Татьяна Тышкевич

Упс! Поняла. Всего доброго. 😁

Виссарион

повезло