Вести Скрепечества

Харьковский алкаш "хенерал ДЦП" продолжает нести лютую околесицу – на этот раз "двойник" путина заболел ковидом и уже при смерти, а также успел до кучи заразить патриарха Кирилла, и на встречу с Токаевым 9 ноября он может не приехать🖼Нелепее этого вы больше не услышите. Интересно, а если этот "двойник" сдохнет, будут искать двойника двойника путина? 🤣

Ответы
Alisa Warshavsky

Я дурею! Просто, запросто пишут о двойниках главы государства????? ЧТО ЭТО????? Чудовищная ложь во всем и везде, всем без разбора!!!! Это что за государство- выродок?! Почему всех чиновников ещё не повесили?????