Ан
Ангелина

Люблю дождь — он приносит с собой запах неба…

Ответы
Характер- Не Подарок

В городе после дождя на улице пахнет сыростью. Я об этом говорю:"Пахнет дождевыми червяками."(их после дождя полно на дорожках). А вот там, где не асфальт, а травка- там воздух после дождика свеж и приятен. А после грозы в особенности!

Са
Саша

Дык и я об этом...рухнешь ..костей не соберёшь)))

Характер- Не Подарок

И подумать страшно!

Са
Саша

По этому..пусть птички клюют..им тоже надо витамины))

Характер- Не Подарок

Конечно! Господь велел делиться!

Са
Саша

🖼

Максим Jw

В небе пахнет кислородом 🙂
Я летом поднимался пешком на высоту около 4000 метров и обнимался с облаками 🙂 в них холодно находиться и тяжело дышать 🙂

Са
Саша

Понимаю

Вера Сергеевна

А я люблю его за стук в окошко ,под барабана - по крыше нашего авто ,по подоконнику звучание от капель этого дождя ..От ожидания -грибных дождей ...

",
",,",,",,",,"

Терпеть не могу.вчера пришла домой мокрая до подкладки.и лужи, от которых фонтаны до газонов.не знаешь, где идти, когда машины едут

Александр Баташов

Не люблю дождь-он приносит с собой мокрую одежду, насморк и температуру ,и много ещё чего нехорошего ,в виде ,-грязи, луж и тд!

Александр

Это Вы нашего тутошнего дождя ещё не видели!.. Он несёт с собою серный запах отходящих металлургических газов!

Се
Сергей

Ну разве есть у неба запах, ведь это радужное чувство приходит с умиротвореньем от смытых горестей и груза.

Алекс Венцель

А вот интересно однако: Раньше после дождя всегда в воздухе стоял запах озона, теперь этого нет...Почему?

Са
Саша

Фиг знает...меньше наверное стало..

Руслан Суриков

Он приносит запах озона и не более того. Нет в осадках никакой романтики. Только проза и мокрые ботинки.

Акира Куросава

.
Сумбурно и хаотично
Биение множества крыл;
Сапожник в суждениях циничных
В развалины мир превратил.
.

Ел
Елена*!*

Дождь прекрасен и в запахе и в прикосновениях... но... грязь... часто омрачает прекрасные чувства.

Са
Саша

Всякое в жизни бывает

Алла Аа

Люблю осень - после жаркого лета наступает время для поразмыслить о заканчивающемся годе.

Са
Саша

Мне тоже осень по душе...воздух особенный...дали прозрачные...

Алла Аа

Люблю я пышное природы увяданье....

Са
Саша

Люблю по речке побродить...лист желтый опадает...и упав..куда то уплывает....

Та
Тася

И я очень люблю, мне мстится запах листвы осенней Про небо-поэтично так !🤝🌹👍

Са
Саша

Осенью воздух особый

Владимир Гибадулин

Так пахнет озон, такой особый кислород, образующийся во время раскатов грома.

Ан
Ангелина

Спосибо гений, я в курсе!))

Владимир Гибадулин

Значит блеснул в холостую?)

Ан
Ангелина

Ага))

Владимир Гибадулин

А, сколько атомов в молекуле озона?

Елена Вячеславовна

ОЙЙ Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ДОЖДЬ. ТАКАЯ КРАСОТА ЭТОТ ДОЖДЬ. И ЗАПАХ ЧИСТОТЫ Т СВЕЖЕСТИ.

Са
Саша

да

Роман Кроллау

идти босиком по лужам . без зонта . капли стекают по волосам и лицу .......

Илья Следопыт

Я не очень. Слякоть внизу, сверху вода. Давление начинает скакать.

Вл
Владимир

Особенно когда он идёт за окном, а самому никуда не надо идти.. 😊

Ka
Kahebus

Это газ азон он при ударе молнией образуется, лублю дождь грозу.

Ан
Ангелина

Я в курсе )))

Владимир Март

Романтично. небо пахнет озоном и космосом. Как вертолётчик...