Ма
Маргарита

Свою улыбку или смех на письме я выражаю обозначениями ")))))))))" или ":))".
А вот людь из Таиланда в ответ на шутку может написать: "555". На языке тайцев "пять" аналогично "ха", поэтому они на письме пятерками выражают свои веселые эмоции. В Китае же подумают, что этот таец рыдает: там цифра "пять" обозначает плач. А электронно смеются они 哈哈 (то бишь: хе-хе). Англичане и американцы пишут "LOL", испанцы – "jajaja", в Норвегии "ухахатываются" "høhøhø", корейцы напишут - "kkk" или "kekeke", японцы – иероглиф 笑い или "веселятся" так: "www".
А что и как пишете вы, когда смешно или даже оооочень смешно?...))

Ответы
Вера Сергеевна-V

Приветствую Вас ,Рита !Добавлю китайцы не любят цифру 4 Это что-то у них по типу страшного ! Кто Вас обидит ,пошлите ему квартирку с №-44 ))) / Когда мне очень смешно )))))))))))))))))))))))))+😆рожица Вот такой посыл .Желаю Вам всегда удачи И сынули -счастливой судьбы !

Ма
Маргарита

Спасибо, дорогая Вера Сергеевна!...)))))🤗 У нас с Вами электронный смех практически совпадает)))))) За пожелания - спасибо! Вам и Вашим близким - тоже всего самого лучшего!...))))🙏😊

Вера Сергеевна-V

Спасибооо ! Всё до единой ) смешинки пусть будет и будет взаимным ))))🙂🙏

Ма
Маргарита

Даааа, именно так! Пусть будет только радость и смех!...)))))🙏🤗

Вера Сергеевна-V

🙏))))) Когда само по себе будет смешно ,будет радостно ! 🤗

Ма
Маргарита

Обожаю Вас)))))👍😁

Вера Сергеевна-V

Взаимно )))))👌😁

Алекс Венцель

У радистов всего мира есть тоже есть свои секреты. Если вам в конце разговора приходит сообщение СК-88 это означает фразу: Связи конец, желаю любви и поцелуя любимой девушки...)

Ма
Маргарита

Да, я слышала об этом))))

Макс Янов 🇷🇺

Или эмодзи вставляю, или скобки. Не знал про иностранную символику. Спасибо за полезную информацию. 👍 И раньше считал, что "LOL" - это что-то типа "а не пошёл бы ты...". ))))

Ма
Маргарита

🤭 Интересная трактовка "LOL":)))))))))))))

Макс Янов 🇷🇺

Теперь буду знать. ))

Ту
Турист

А русский язык разнообразен! Можно Ахах, можно и Гы-гы, а можно и так - хо-хо, хи-хи, или ха-ха-ха... А если лень писать, используй смайлики их навалом!😁

Ма
Маргарита

Так я именно о Вас спрашиваю, а не про русский язык в общем:)))))))))))😁

Ту
Турист

А я всем этим набором и пользуюсь!😛😄

Ма
Маргарита

Замурчательно!...)))))👍😁

Григорий Карпенко

У нас янки детей расстреливают на Донбассе и смеются. Пиздец!? Смеется тот, кто смеется последний. Последних янки закопаем в прериях.

Григорий Карпенко

А Вы что, всё с роботами или духами общаетесь. Опуститесь на Землю, выпейте вина, сбацайте песняка. Жизнь прекрасна. Сегодня внук позвонил: в Москве было затмение солнца, дети в школе "Летово" наблюдали это явление в обсерватории.

Ма
Маргарита

Григорий, прочтите свои первые комменты и поймете, что я имела в виду)))))

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО! У нас янки детей расстреливают на Донбассе. Я понимаю, что родители им этого не простят. Готовьтесь к распаду США. Прапорщик Нечипоренко из Донецка уже подготовил знамя победы, чтобы водрузить его над Белым домом в Вашингтоне. С бандитами нельзя по-другому. СПАСИБО, что Вы меня поддерживаете.

Эвелина

Высылаю смайлик во всяком случае понятнее китайского иероглифа ил тай😂ских три пятерки

Ма
Маргарита

У Вас - международно-понятный вариант:)))))))😁

Эвелина

Надеюсь именно на это

Эвелина

👍👏🌹🤝🥃

Ewgenii Ionow

Бастет ,это богиня с кошачьей головой в Египте эко тебя занесло 🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир

Понятно... А чем ты ещё занимаешься, когда тебе делать нефиг..?! 😂😂😂

Лева Правая

Да так же )- улыбка,))- хехе, широкая улыбка,))) смех или эмоджик🤣

Николай Кочубей

😂- смешно
🤣- очень смешно
😅- смешновато
😆- вызывает улыбку

Гражданин Мира Первый :-)

у меня все банально..использую вот этот смайл 😂😂😂

Ма
Маргарита

Не призналась, а шучу:))))) Отпуск закончился, на работе я:)))))

Гражданин Мира Первый :-)

ну все..жизнь закончилась )))

Ма
Маргарита

Вы не живете?...)))))

Гражданин Мира Первый :-)

да я про тебя ))

Ма
Маргарита

А про меня сочинять не нужно)))

Кто Назвал, Тот Знает

Классная информация! Я смайлами в последнее время...

Ма
Маргарита

Тож - вариант:))))))

А.

Ржунимагу
Пацталом
Усер
Если смешно_слишком просто

Дядя Миша

🖼 Часто употребляю.

Веста Гелла

Смайлики и скобочки - как у нас принято и понятно

Пан Стефа́н

А ты напиши ему на лбу 666. И букву Z впридачу. ))

Ма
Маргарита

Обойдусь

Пан Стефа́н

Без чего?

Гармония Россия

Мы попроще. Вот это смех🤣, люблю ещё такой🤓

Славко Сорванецкий)

Познавательно). А я не столь экзотичен).

Ма
Маргарита

Как - кто?..)))

Филиппов Сергей

)))))))))) есть еще такие цифирки как 88 и 99

Людмила Шиленкова/колоскова/

Я ничего не пишу, просто смеюсь.