Федя Федин

🖼 молодцы. За одно и безработицу в рф-ии победят.

Ответы
Да Я

Его слова о «новом наборе при необходимости» вызвали бурную реакцию в провоенных телеграм-каналах. Сегодня, 27 апреля, другой член думского комитета по обороне — Виктор Соболев — заявил «Подъему», что никакой нужды в дополнительной мобилизации нет, и она лишь «взбудоражит общество».«Сейчас наступает решающий момент на фронте. Вот сейчас взять вот этих людей, имеющих боевой опыт, и заменить на необученных? Это как будет выглядеть?» — рассуждает генерал-лейтенант.
По его словам, большинство мобилизованных уже заключили контракты с Минобороны,

Олег

Корейцы предлагали 300 тысяч штыков. Отличных бойцов. Видел ролики с их спецназом. Это супер.

Федя Федин

Чё не брали?

Олег

Сказали сами справимся. Правда снаряды и ракеты получаем от них. Но думаю скоро и спецназ ихний подтянется.

Федя Федин

Вот модлодцы.

Russo Vero

А в это время Очеретино наше и наступление идёт дальше

Игорь Николаевич.

Даже не глядя, всех депутатов в первую очередь туда.

Фа
Фатима

В Украине уже победили

Федя Федин

Не знаю

Геннадий Чичеров

🖼

Nikola Mahkov

-молодцы-

Владимир Варламов

😆🤣😁

Федя Федин

Да. Уже 1.8 стало меньше по сравнению с прошлым годом

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

1.8% осталось. Хуйня совсем.

Федя Федин

К концу 24 года сведут к нулю.

Дедушка Старенький

Молодцы.

Федя Федин

Кто бы сомневался