Ав
Автор

Давеча зашел в "Сковородку" поесть ...Набрал того, другого,пива полведра по совокупности и кушаю....Кушаю,пиво заливаю сверху..хорошо...Рядом толпа молодежи сидит за двумя столами..штук восемь их...на всех две чашки чая...Я минут двадцать поглощаю кучу еды, а они даже к чаю не притронулись...Орут, хохочат ...Среди них деваха одна на меня смотрит и жестами показывает своей компашке,как я ем некрасиво..типа двумя руками вдавливаю в себя пищу, как потом меня раздувает от съеденного и как потом все съеденное из меня исторгается с шумом и треском...И тут подходит ко мне охранник и спрашивает...нет ли у меня проблем? И добавляет так тихо..если я буду проблемы устраивать,то он меня выведет из зала...Задумался я ..сижу тихо,ем-пью молча, рядом толпа бездельников ничего не покупая,пользуется вай-фаем нахаляву,занимают места бесплатно и дразнят нормальных посетителей. А проблемы создаю я....Ничего не поняв, оставив недопитым пиво, я ушел сам, пока не вывели...А вы что-нибудь поняли бы?

Ответы
Татьяна Землянова

Современная молодежь старается вести правильный образ жизни- питаться правильно и не пить .У них это сейчас в тренде.

Ав
Автор

А я здесь при каких делах?

Татьяна Землянова

молодые жестоки часто и не все воспитаны.

Ав
Автор

Я спрашиваю вас... какого хера ко МНЕ охранник подошел с угрозами, а не к молодежи?

Татьяна Землянова

Может вы много пили ?

Ав
Автор

Я пил сколько мне надо было..При этом был адекватен и никуда не лез..И все молча..но доебались ко мне, к приносящему доход клиенту..Вот это непонятно

Татьяна Землянова

Может это были мажоры- простите их- неразумные еще дети. А охранник наверное такой же.

Ав
Автор

кю

Сестрица Алёнушка

Очень странная ситуация. Может быть надо было у администратора поинтересоваться что это было.

Ав
Автор

Я был просто ошеломлен

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот их бы все в окопы, а девочек санитарками. Смехуечки бы и закончились. А так они-биомусор.

Ольга

Аракелян, пиши ещё!👍☺️ Представила всё в деталях. Вот умеешь приключение найти.

Ав
Автор

Я как раз не ищу приключений. а уворачиваюсь от них

Alex Sher

Ко мне халдеи не приближаются без команды , принести салфетку

Ав
Автор

а тут вон как странно получилось

Жан-Жак Кусто

Бля, братан, не знаю, что сказать. Без огорчения....Я не за тебя.

Тигра Львовна

К молодёжи подойти и замечание сделать!

Ав
Автор

да мне, собственно, до молодежи нет никаких дел...Ко мне он зачем подошел?

Тигра Львовна

Он побоялся, что молодёжь его пошлёт, а они к нормальным только и пристают…. Неадекватных не трогают… себе дороже…

Ав
Автор

Ну вот и я думаю...сидел бы себе на посту своем ...Ничего не происходит..чего волну гнать странную

Катерина Горностаева

Почему тебя все гнобят?) Ну кроме жены))))

Ав
Автор

Я очень больших размеров...может они от страха лезут вопреки логике...А может чувствуют, что я нормальный человек и не люблю скандалить..

Катерина Горностаева

Толстый или сильный? Хотя... Сильные жён не гнобят. Кто дома волк тот в обществе овца.

Ав
Автор

Сильный был раньше, счас толстый..И дома меня супруга чморит..Я только отбиваюсь

Катерина Горностаева

Нене, ты сам рассказывал, что ей с тобой за стол садиться нельзя.

Ав
Автор

И чего? Я его поставил в углу, и конкретно под свои водочные дела.Общий стол я не занимаю при этом. Как и не лезу на ее стол с косметикой и всякими вазочками

Igor Fedaev

Так надо было по интересоваться у него !

Serij

Мог бы жалобу оставить

Фёдор Сорокин

А кстати да! Полное право!

Ав
Автор

Да пошли они все

Фёдор Сорокин

Ну..... так то да... с одной стороны. А с другой - так обидно, когда мелкая сволота выё...ся. Как-то наблюдал такое - идет такая вонючая свора обоего пола и..... на спину прохожим плюет. Я не выдержал......

Татьяна Владимирская

как у вас здоровье?)

Ав
Автор

Кончаюсь, а комиссар не сочувствует

Татьяна Владимирская

в смысле кончаетесь?

Ав
Автор

бодун

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А я бы хрен ушел.

Ав
Автор

да я был просто очень оскорблен..боялся что начну гасить их беспощадно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Неее, я бы просто а хуй послал. Только вежливо

Ав
Автор

вот не получается у меня вежливо...лучше первому удалиться..потом беды могу натворить сгоряча

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тогда лучше уйти

Ав
Автор

да

Нурия Шагабиева

😁🤭

Nikola Mahkov

-0-