Ко
Константин

Привет индейцы! :)) Им не нужна победа в Европе. Им нужно сократить численность индейцев в РФ как в 1945 году! Толстой знает об этом, (Пётр Оле́гович Толсто́й — российский политический деятель, журналист, пропагандист, продюсер и телеведущий. Заместитель председателя Государственной Думы Федерального...) но ему надо отыгрывать свою роль! Так зомбируется население! ?

Ответы
Светлана Степанова

да.костик.с добрым утром.а у моего внучатого племянника вирусный коньякювит.

Ко
Константин

Вот. Делай вместе с ним зарядку. Говори ему: Повторяй за мной.

Светлана Степанова

его счас дома нет.врачи лечат.

Ко
Константин

Когда придёт.

Светлана Степанова

я не люблю зарядку делать.

Ко
Константин

Придётся полюбить :))

Григорий Карпенко

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.

Ко
Константин

Ага :)) Как 500 лет назад 200 000 000 индейцам на кладбище.

Григорий Карпенко

Нет! Как 7534 лета назад, как Георгий Победоносец, встретим парад 9 Мая на Красной площади празднично, с радостью, торжественно! Майя - они и Америке Майя!!!

Nikola Mahkov

-сам считай трупы западников!--