Ольга Белова

Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым вам всё равно из неё не выбраться!

Ответы
Юрий Дударев

Вы знаете, иногда приходится к жизни относится серьезно только для того что бы родным людям не делать больно. Как Вы думаете как нужно относится к своему личному обману и когда обманывают и предают Вас. Грани очень тонкие, острые, если к таким вещам относится не серьезно, то быть беде.... Большой беде.

Ольга Белова

Мне не надо находится в сосредоточии, что бы не причинять боль близким, потому что идёт от сердца. Не надо обманывать, что бы потом не мучатся угрызениями совести. Что касается предательства, не убиваться же из-за него

Юрий Дударев

Мы не говорим о Вас, это начинается поиск глубокого смысла там где его нет. А вот я, да я, да вот так... Мы же в тезисах начали этот диалог. Простой вопрос, что делают с предателям? Если Вы предали, допустим? будете ли вы убиваться да нет конечно, потому что предатель. Эти обосновывают предательство любыми способами... А вот то как поступают с предателем и что с ним делают это уже разговор. То какие мы знает только мы, да и мы прячем свое дерьмо подальше от себя, мы его не видим но вонь стоит конкретная )))

Игорь Думающий

Это точно. Нас к этому готовят со школьной скамьи. Учитель: -Кто будет учиться на 4 и 5 - попадёт в Рай, а кто на 2 и 3 - тот попадёт в Ад. Ученик:- А живыми закончить школу варианты имеются? 😉

Legião Dos Sábios

К жизни надо относится соразмерено своим возможностям, которые либо ослабевают, либо усиливаются. Все зависит от степени внутреннего долга перед собой и жизнью.

Любовь..любовь!

Это верно! И когда по жизни идешь играючи, легче переносить все невзгоды, потому что точно знаешь это просто игра и завтра будут другие условия и другие правила.

Ринат Гимазетдинов

Победивший все страны,вдали и вблизи,побежденные,даже будут валяться в пыли....Ты не станешь бессмертным великий владыка,твой удел невелик,три аршина земли.

Андрей Елькин

- серьезное отношение к чему бы то нибыло является роковой ошибкой. - а жизнь это серьезно? - о да, жизнь это серьёзно. Но не очень.. ))

Сергей Крестников

а к чему серьезно к выборам что ли или к деньгам.ЖИЗНЬ самый главный и не понятный подарок......а что будет после мы еще посмотрим.....

Shaman Shaman

вот вот) как говорит мой знакомый кури бухай еби гусей ахахахах походу люди не дают по этому гуси ахахахах

Евгений Степанов

Это очевидно,привет Ольга! Ты кладезь интересных вопросов,так держать!,кстати,курить не бросила?, Я-нет!

Евгений Степанов

Так это хорошо или плохо?

Ольга Белова

Тому, кто хочет весить побольше - плохо, а вот для многих женщин - мечта

Евгений Степанов

Похудеть,?

Ольга Белова

Есть всё и не толстеть)))

Евгений Степанов

Спасибо, поделился бы с тобой

Андрей Кияев

Да в ней , все что есть хорошего, либо аморально, либо противозаконно, либо ведёт к ожирению!

Сергей Белов

прочитал много твоих вопросов с тобой все нормально,лучше все брось и съездий в отпуск

Ольга Белова

Да я все время в отпуске

Сергей Белов

найди какой нибудь интерес,но только не компьютер

Ольга Белова

меня комп отвлекает

Баймаханов Ескандер

Все зависит от этого жизни быт грешником или не быт грешником все завист от этои жизни.

Кактус Горшочкин

????????---ЧЕ ВЫ ТАМ КУРИТЕ???---ДАЙТЕ ТОЖ ЗАТЯНУСЬ..............😂 😂 😂 😂 😂 😱

Дмитрий Стерликов

Не выбраться, но и на пустяки единственный экземпляр тратить не хочется.

&a
&$$$&

А как клей относится, ладно самому одному а если дети, родители Близкие?

Ольга Белова

Не усложняйте

&$
&$$$&

Это не в Счет?

Ольга Белова

У Всех есть родители, близкие. У многих дети. Но большинство сами усложняют свою жизнь. К этому мой комментарий.

&$
&$$$&

Возможно!

Сергей Смирнов

тюю...я итак полутруп..оой политрук...а у вас есть комсомольский значек?

Сергей Смирнов

сок будешь?

Ольга Белова

с удовольствием

Сергей Смирнов

а ты своих детей заставляешь?..у меня гонки свои..прости..держи сок..

Ольга Белова

я не заставляю, а объясняю

Сергей Смирнов

вам Женщинам Памятник при Жизни нужно ставить!..взрослые дети

D L

Во всём мера нужна. Без меры в жизни - беда на беде и бедой погоняет!

Замир Вахтимиров

вторая половина выражения-это точно. я еще не видел таких😂😂😂

Александр Ефремов

А я бы и не хотел живым. Всему своё время. Хоть завтра. Не огорчусь.