Валентина Мезрина

В чем проявляется индивидуальность в человеке?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Постою
Голубое, как море, небо,
С островками воздушных перин,
Между вами лечу по свету
И вдыхаю загадочный мир!
Необъятное, несравненное,
По душе всюду мне чистота.
Чем яснее, тем совершеннее,
По течению плыву как река.
Постою.Оглянусь на раздолье.
Несравнимый ни с чем Май сейчас.
Замирает душа от приволья,
Каждый день, каждый раз, каждый час!
© Надежда Плавская

Что В

Индивидуальность в человеке проявляется в чертах темперамента, характера, в одежде, внешнем виде, в специфике интересов, качеств перцептивных процессов. Индивидуальность характеризуется не только неповторимыми свойствами, но и своеобразием взаимосвязей между ними.

Ольга Чернышева

В разных понятиях. В качествах, в способностях, в отнощении к другим людям, в поведении, во внешности, в культуре, в воспитании и так далее. Всего тут и не перечыислить так подряд.

Ольга Чернышева

А Вы не согласны?

Валентина Мезрина

Частично согласна

Ольга Чернышева

Почему частично? В чём Ваша конкретность несогласия?

Григорий Карпенко

В шляпе. Как говорится "Дело в шляпе"! /// ПРОДОЛЖЕНИЕ: А шляпа на папе. А папа на маме.

Макс Янов 🇷🇺

В умении находить нестандартные решения стандартным задачам.

Ма
Марат

Какждый человек по природе своей уже индивидуален😂

Валентина Мезрина

по природе уникален- согласна, пока его не постригли под одну гребенку

Ма
Марат

Тебя под меня,или меня под тебя?😂

Забава

Во всём, даже в мелочах. Но чаще всего в своём мнении

Елена Щупак

В чём угодно - в работе, в творчестве, во взглядах...

Вечность

В его манере быть локоничным и интригующим

Евгений Бриг-Снежин

А как - ....посмеяться немного: из школьных перлов: "Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд." "Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной."!?)

Вечность

Анна Каренина леди как миф, Сиськаии двигала локомотив, Но оказались не крепкими сиськи, Поезд размял селикон по железке.

Евгений Бриг-Снежин

агаюю

Z_
Z_Росомаха

в мышлении
всё остальное им обусловлено

Владимир С

В качествах ему только свойственных!

Владимир С

Ваше мнение?

Валентина Мезрина

в отсутствии подражания кому-то и подстройке под общественное мнение

Владимир С

Так.

Brown Sparrow

в поступках и в реакции на поступки

Фариз Мухаметдинов

Только в его индивидуальности.

Пётр Хамов

в отстаивание своих интересов

Ar
Arina

в индивидуальности конечно же

Анатолій Чернусський (Лашпідошний Гібон)

Дивлячись на те яка людина

Татьяна G

неповторимое своеобразие

Григорий

в психическом существе..

Григорий

когда Божественное контролирует индивидуальное проявление, то становится Индивидуальным духом или Дживой, джива выпускает свою эманацию в тело, которая становится Его божественной искрой или душой, а также в ментал, витал и физику где становится подсознательными умом, жизненной силой и тонким телом.....Дух над всем и санкционирует действие, душа за всем и поддерживает....От жизни к жизни душа- искра расширяет свое влияние на ум, жизнь и тело из-за чего вокруг искры -души "разгорается пламя", так вот, искра и пламя вокруг души и есть индивидуальность, у каждого индивида своя разная...

Виктор Федин

в отличиях от других

Просто Г.а.в.

у каждого по своему!)