Ко
Константин

платёжки ЖКХ как образец для умственно отсталых 🌼 Какие будут у вас вопросы по этому видео ?

–1
Ответы
Любовь Золотарева

У нас за долги по ЖКХ отбирают квартиры. Кому потом доказывай, что ты не умственно отсталый.

Любовь Золотарева

Да я это не отслеживаю. Мне зачем чужие беды. Сама я живу без долгов. Да и вообще, копаться в чужих проблемах мне не свойственно. Лучше заняться тем, от чего душа поет. А собирать негатив не в моей натуре. 🖼Посмотри лучше на мой балкончик.

Ко
Константин

👍👍👍 Очень уютно и красиво! Целая оранжерея! 🌷🌸🌼 Значит нет таких прецедентов по отъёму квартир ха долги ЖУХ.

Любовь Золотарева

Есть они , есть. Но я это не отслеживаю. Но прецеденты были. Иначе, я бы не стала придумывать. Мне это зачем.

Ко
Константин

Квартиру могут например забрать за кредиты. А это уже другое.

Любовь Золотарева

Я не про кредиты. Там понятно, не выплатил, квартира не твоя. Но за неуплату отбирали. Года 3 тому назад я про это слышала. Может теперь это ни так?

De
Deribas

Не вопрос.
Эти видео ты будешь приводить в суде, когда тебя будут выселять из твоего жилища.

Ко
Константин

Только после твоей сме-рти и то не точно! :))

De
Deribas

Пометка сделанная на твоём профиле оказалась точной, как никогда.
Ты не только болван, ты ещё и самонадеянный болван.

Alex Dark 🇷🇺

У меня нет вопросов, с главбухом управляющей компании знаком

Светлана Степанова

никаких.всё предельно ясно.даже разжовывать не надо.

Дмитрий Каракозиди

Я такой херни не оплачиваю.

Nikola Mahkov

-0-