Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼как вам идея подарка на НГ? Мандала изобилия деревянные пазлы, по моему шикарно. И будет чем семье заняться на выходных))

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Символ змееносца – змей; Змей —
это единственное созвездие на небосводе
состоящие из двух раздельных частей
– “Голова Змеи” и “Хвост Змеи”;
13-ое созвездие зодиака находится внутри
созвездия Змея, разделяя его на западную и восточную части.
Даты рождения Змееносца: 27 ноября – 17 декабря.
Люди, рожденные в течение этих 20 дней,
могут считать своим знаком зодиака
именно это созвездие.

Константин Саратовцев

У нас с женой есть все классические настольные игры. От колоды карт, до шахмат, (шашки. домино, нарды) , может и еще чего, за последние 27 лет что с ней живем, не играли ни разу.

Константин Саратовцев

Сейчас и так до фига убийц времени. Игрушки, девайсы, хотя их почему-то называют гаджетами.

Просто Петрович

Так то хотел жене новую машину в кредит взять.. Но вы правы наверно.. Луче эта мандала.. И главное коврики в допах никто втюхивать не будет..

Ha
Halk

Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.
Статья 19'3

Вася Васильков

Времени на НГ не буду.2 дня пью на третий на рыбалку мёрзнуть .Мандала на весну

Вася Васильков

Ты на снегоходе убегала от стаи волков в 12 голов.Нет!Поверь мне было страшно потому что друг весит за 100 а подъемность поляриса 250кг и сзади корыто с рыбой .Или друга теряла ночная рыбалка у всех палатки а ночью буран проснулся одни холмики где твой непонятно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не экстрималка. Я люблю где тепло и спокойно))

Вася Васильков

Мужчина не должен жить одними наполированными дом тапочками😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Возможно, но каждый старается жить так как ему приятно

Вася Васильков

Конечно.К этому спокоен.Ведь если они умеет быть таким другой не сможет

Old Bastard

На выходных я злоупотребляю... Ивааще, мне носки нужны и пена для бритья!! 😅

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ааа, напиши письмо деду Морозу, может успеет ещё 😂

Old Bastard

Да сволочь он!!! Ни разу желание не исполнил)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😕да уж, не справедлив оник тебе

Old Bastard

Видать опять придéца самому)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это вернее, точно)))

Артемий Воинов

тоже задумывался в подарок купить но что то там цена прям изобильная)))

Артемий Воинов

🙂 я понял)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

https://unidragon.ru/mandala-kosmicheskoj-mechty?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=rsa_brand_mandala_kosmos&utm_content=15245133710&utm_term=unidragon%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C&yclid=6613687474903127092

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А вот их сайт кстати, там разные цены за 990 есть

Артемий Воинов

оки спасибо за заботу)))

Владимир Кириллов

Я знаю, что такое Мандала, только придерживаюсь другой веры.

Сергей Лисовский

Fly Project - Mandala | Official Music Video / Fly Project

Сергей Лисовский

Взаимно ☕☕☕️ и с большой любовью

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А третий кто?))

Сергей Лисовский

Да наверно мой друг или подруга 🤣

Alex Dark 🇷🇺

ну хз, выходные хочется провести на расслабоне

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Потом не собраться обычно)

Alex Dark 🇷🇺

понедельник всех соберет

Alex Dark 🇷🇺

хочешь не хочешь а надо

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А мне сегодня надо))) а завтра не хочешь и ладно))))

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️)))

M B.

особливо после тяжелой артподготовки🥃🍷🥂

Татьяна G

постельное белье с подогревом тоже неплохо

Law Abiding Сitizen

🖼

Law Abiding Сitizen

😁

Татьяна G

🖼

Татьяна G

Качественный мангал с грилем Мангал с решёткой для барбекю Мангал-чемодан Мини розкладний Мангал складной

Law Abiding Сitizen

👍

А.
Андрей .

первое слово какое то не совсем понятное 🤔

А.
Андрей .

что то мне лень просто я подумал мандала это манда

А.
Андрей .

изобилие мандалы🤣

А.
Андрей .

😉

Zоя

Типо вам важно наше мнение..?!))🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так кто ж против то?)))

Zоя

Спрашивать у других на фига?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А у вас вопросы тут на фига? Вам не всё ли равно кто что думает по тому или иному поводу?

Zоя

Я про вопрос )) Если вы решили сами для себя сделать этот подарок, какого рода спрашивать других?!)))

Александр

Она принесёт нам с Вами Счастье!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вам да)) у меня уже есть))

Александр

Со мною Ваше Счастье будет круче!

Александр

Ваше Счастье постигнет Божественное Блаженство!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну разве только....😂

Александр

Чур, не кусаться только!

~ Мне Тебя Обещали ~

На мой взгляд- ужасный подарок

Са
Саша

🖼

Са
Саша

Не могу же своих..родных котиков ..субтильными мышками кормить))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😂😂😂😂дааа это не порядок будет

Са
Саша

🙂

Я-К Тебе

глянька...и впрям мандала

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нуу...на вкус и цвет...и где они все тобой замечанные??

Я-К Тебе

да везде,благих женщин полно,но они либо заняты семьёй уже,либо просто,заняты каким то делом ,возможно они тоже желают кого то,но от них об этом ни когда не услышишь)
они скромные,ты с ними говоришь а они глаза в пол )
это умиляет,в них много всего хорошего,со стороны невест)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ойй...щас расплачусь

Я-К Тебе

все говорят о себе что они самые лучшие пары,но на деле - единицы)
большинство,повторюсь - БОЛЬШИНСТВО ДЕВОК И БАБ ,очень самолюбивы,пары из них те ещё...))

Игорь Фолимонов

Тип о пазл или что это?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это пазл да деревянный

Игорь Фолимонов

Хм.Ну не знаю. А остальные как к пазлам относятся?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да я вообще вам подкинула идею))) я как то уже это переросла, хотя они красивые у них, такие позитивные)

Игорь Фолимонов

Хм.А мне некому дарить

Алекс Венцель

Манда чего, чего?))))))))